Виза

Виза

Потянуло в Данию, посмотрела фото картин Монстеда, Мартенса, и др, подруга наприсылала ссылок, хандрила)) И хотя Дания великолепна зимой,  отпуск у меня летом, проведу тогда теплые деньки в Дании.
Загранпаспорт продлевать надо, денег на счет подсобрать, и на страховку еще, дел до лета хватает. Буду пробивать шенгенскую визу сама. А вы умеете сами?))

Сумская

 Нет, меня на такое не хватит, да и зачем? Дания охотнее открывает шенген, чем Италия, например, а все равно хлопотно, за очередью следить, документы самой носить, правильно заполнить анкету. Еще и не добиться поставленной цели, получить отказ, за не так оформленный документ, что в моем стиле. С учетом скидки при онлайн заявке https://businessvisit.com.ua/vizy/shengen-viza/ , визовый центр «Бизнес Визит» не дорого берет за свои ценные услуги, и я этим пользуюсь.

Владлен Дорохов

Здравствуйте, меня тоже очень привлекает Европа! Я узнал что вот эта фирма http://alfa-slovakia.com предоставляет помощь в в получении вида на жительство в Словакии. Так что если кому то надо обращайтесь к ним.

Оля Шахмат

.

Иван Петров

Даже и не знаю что тут сказать...

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.