Все лучшее детям!

Современные увлечения

Привет всем! Моя дочка заказала куклу под елку, да не одну, и  чтоб были и мебель, и аксессуары. Намекнула мне, чтобы игрушка была получше и красивее, чем у подружек. Поэтому  искала  самую модную и "продвинутую" куклу, к которой можно подобрать и наряды, и косметику, и сумочки/туфельки/украшения.  Перелопатила множество сайтов. Наконец-то нашла сей девайс, где предлагаются классные куклы для любого возраста с различными аксессуарами, наборами, оригинальными костюмами. Не пожалела, что приобрела дочке хороший подарок: кукла сделана качественно без каких-то фабричных разводов, брака. Приятно держать в руках:). Так что советую сэкономить время, и порадовать своего ребенка приятной и качественной покупкой!

 
Ася Клочко

А я решила купить  часы gps для детей  https://ilounge.ua/catalog/detskie-umnye-chasy  Когда почитала описание всех их фунций, поняла, что это именно то что нужно. Ведь с их помощью можно всегда знать местоположение ребенка да и звонить можно прямо на них.Очень нужный гаджет, советую всем приобрести для своих детей.

Я ему дала собственное название "Мамино спокойствие")))

https://ilounge.ua/files/uploads/new_2/watch-gps-tracker-for-kids-q90-1.jpg

Иванова

Главное не игрушки и гаджеты, а совместное времяпровождение ребенка с родителями, это гораздо полезнее.

А еще я стараюсь закалять деток чтобы они меньше болели и повышаю их иммунитет с помощью витамин в виде масла apteka.rozetka.com.ua/vitamini-i-mineralnie-dobavki/c4629375/forma-vypuska-104927=maslo;kategoriya-105214=multivitamini/  , как и советовал наш семейный доктор.

Диана

Я честно говоря не сторонник покупать дорогие игрушки, лучше купить что то полезное, вот например такое вот платье и к нему как дополнительно можно и куклу но не дорогую. Вот идея с умными часами мне понравилась, только тут болье полезный подарок, но он имет место быть. 

Мила Городнюк

Умнеы часы для детей - вот это вещь!!! очень удобно, только быстро сломались (а может просто брак попался) и позвонить по ним можно и подслушать если что и видно куда ребенок пошел, а на даче - вообще сказка!

Мария Мидасса

нужная штука.
дарили соседкиному сыну, парень во втором классе. простенькие, но с треккером и датчиком снятия. хорошая вещь.
своим чуть позже купим, мелкие еще.

Аня Степанова

Столкнулись с целой бедой, что ребенок, когда гуляет, не слышит телефон. Мы звоним-звоним, а он не слышит. Потом вроде бы добились того, чтобы он поглядывал на телефон, так он, получается, вытаскивает телефон, а потом плохо его кладет и три раза потерял. Хорошо, телефон дешевый, нам его сразу возвращали. А в этом году тут http://техника.od.ua/smart-chasy-optom/chasy-smartwatch нашли умные часы для детей по ценам, как на АлиЭкпрессе. Правда, тут только опт, но у нас много желающих нашлось с нами купить такие часы. Купили, не жалеем ни капли. В любой момент можно посмотреть, где ребенок, плюс, всегда детё слышит звонок. Так что покупайте такие часы, не сомневайтесь они нужны.

Юлия Любимова

А я своей дочурке еще такое не покупаю, мы пока любим только играть в игрушки. А вообще у нас несколько любимых игрушек, вот недавно на ДР подарила ей куклу http://originaldolls.com.ua/dolls/animators_dolls/ , теперь она с  ней не расстается, даже спит только с ней Smile

Лана Лагоса

Все лучшее детям - согласна. Но лучшее в моем понимании это явно не дорогое, качество должно быть превыше всего, да и вообще не считаю, что ребенка нужно сильно баловать гаджетами и всякого рода подобным. Главное быть внимательным к нему, уделять достаточно времени и прислушиваться к его мнению. Я к примеру с сыном, когда всю канцелярию тут http://op24.com.ua/tovary-dlya-detey на школу выбирала, все спрашивала у него и вместе решали, что именно купим. Мне кажется так и должно быть.

Валя Еиркина

Мой ребенок очень любит делать фотографии, сейчас еще научился создавать

Фотокниги 

https://instabook.life/

Очень интересные работы,

и готовые подарки, особенно нравится нашим бабушка

Ждут с нетерпением новые (Каждый 5 в подарок 

Олег Кузик

А мы для своей дочери купили куклу Рапунцель. Ей очень нравится этот мультик, так что подарок был очевиден

Покупали здесь - https://dtoys.com.ua/kukly/545-rapuncel-s-figurkoj-paskalya-h-30sm-disney-ssha.html

Диана

мне понравилась идея подарка умные часы. нашей дочери на день рождения крестный подарил вот такие http://www.babywatch.com.ua/q90.html и как мне показалось что я им больше была рада чем моя дочь )0 на самом деле такие часы очень полезные и хорошо заменяют телефон 

Александр Фомин

Согласен, детские смарт-часы очень полезны. Во первых я не так переживаю за своих детей, во-вторых детям эти часы очень нравятся. Два в одном. И родители довольны и дети)) Плкупал gps часы для детей на этом сайте https://mobils.in.ua/

Валя Еиркина

все что заказано Д М уже приготовили

Ковалев Иван

Да. Дети сейчас продвинутые. Я своему сыну купил недавно вот такую развивающую игрушку:

Так при том, что у него никогда такой не было и ему всего 1 год, то с первого раза понял как именно ей нужно играть. Порою кажется, что наши дети намного умнее нас.

Светлана Федоренко

отличные часы

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1509
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170240
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.