Акция в магазине автопокрышек. Не пропустите!

Акция в магазине автопокрышек. Не пропустите!

Уважаемые господа!

В наше трудное время приобретение комплекта авторезины для личного автомобиля часто проделывает большую брешь в семейном бюджете. Наш интернет-магазин http://innet.org.ua/ , понимая эти сложности, решил помочь своим клиентам. Мы объявляем бессрочную акцию, по которой каждый покупатель комплекта автопокрышек, не зависимо от их цены и производителя, получает каждую четвертую покрышку бесплатно.

Но это еще не все! Участники нашей дисконтной программы, которые совершили покупок в интернет-магазине innet.org.ua на сумму от 4000 грн, получат в подарок бесплатную доставку их следующей покупки по всей территории страны. Стать участником дисконтной программы очень легко, следует только зарегистрироваться на нашем ресурсе и совершить первую покупку.

Спешите воспользоваться уникальным предложением! Ведь мы хотим, чтобы покупки в нашем интернет-магазине были не только полезными, но и приятными.

Cet

Всем доброго времени суток коллеги и друзья. Хочу порекомендовать вам сайт предоставляющий услуги автосервиса. Ремонтируют любую поломку вашей любимой машины, проверено на самом себе. Качество работы и надежность на уровне. Советую http://koleso69.ru/

domka

Искал себе недорогие шины на ланос ,в интернете нашел Dunlop SP StreetResponse 175/65 R14  https://infoshina.com.ua/shiny/dunlop за 740 грн в интернет магазине "Инфошина" дешевле нигде не нашел 

Купар
Доброго времени суток друзья, шины, какое страшное слово для автолюбителя , покупать каждый раз в новый сезон новые шины, мне надоело и купил у фирмы  https://koleso2000.ua/zimnie-shini , их новую разработку и уже 2 года не менял.
Андреев Константин

Наверное проще и быстрее найти в интернете...

Андрей Зубач

Так же тяжело, как и найти хороший катализатор https://catalizator.ua/

Жора

Для меня найти катали не составила труда, просто заглянул в магазин, в котором беру постоянно запчасти https://carsun.com.ua/

Dima Goodfood

Вот у https://eparts.kiev.ua/ них цены всегда хорошие и знаю, что плачу за качество

view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1966
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169208
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.