Забор

Забор

Нужен не дорогой забор в основном с целью разделения территории. Максимально не дорогой по цене. Подскажите какой лучше взять?

Сергей

Можно сделать забор из дерева или из шифера, можно еще, как вариант, взять вот такую сетку  для забора https://metallosetka.dp.ua/ По цене, как видите, она не дорогая. Смотрится, тоже как по мне, достаточно симпатично. Думаю, если брать с целью разделения территории, то данный вариант - достаточно не плохое решение.

Маша Абакумова

Кстати, если хотите недорого - забор из сетки - это достаточно таки не плохой вариант. Можно еще с профнастила поставить, но по цене удет, конечно, дороже.

Саша

Если для разделения територии т огда вообще можно забить колышки и натянуть проволоку - это самый доступный и простой забор.

Степан Грачук

Лучше всего покупать какой нибудь самый обычный забор, либо просто металл на пунктах приёма металла.
А потом просто покрасить в нужный вам цвет и всё в итоге выйдет в разы дешевле, и не так уж и плохо.
А с помощью этого сайта, можно подобрать цвета http://www.sniezka.ua/ru/kreator-interyerov/vybor-pomeshcheniya  краски по вашему вкусу, а потом сразу заказать нужный цвет, а не самим пытаться смешивать!

Вика С

Тогда для вас лучшим вариантом будет купить сетку рабицу. Лично у нас на дачах многие сетку натягивают и мы вот только недавно купили вот такую  

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1192
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170031
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.