Где лучше усовершенствовать английский язык?

Где лучше усовершенствовать английский язык?
Где лучше усовершенствовать английский язык?
 
Варун Оксана
Выучить английский язык можно на курсах, в репетиторах, а вот усовершенствовать лучше всего в стране, где на нем говорят. Моя сестра, например, училась на переводчика английского языка, и решила на лето поехать на учебу в Канаду https://marcuseducate.com/ . После поездки она рассказала, что за три месяца она получила гораздо лучший результат от обучения, чем здесь за пять лет. Потому что она почти постоянно слышала английский язык, и тем самым совершенствовала свои знания.
 
Шарая Лена

Конечно только с репетитором или на курсах, самому выучить не получиться. 

Владлен Дорохов

Я в интернете изучаю

Михаил Кредитов

Чтобы выучить английский нужно 2 вещи:

1. Хороший репетитор. Что это значит? Это значит репетитор, который не только хорошо знает или жил в Америке, а человек, который владеет правильной техникой преподавания. Репетитор должен уметь правильно оценить Ваш уровень и выявить пробелы. Обучение должно вестись по всем направлениям одновременно, а это разговорный английский, чтение и перевод, орфография, развитие слуха, развитие произношения.

Если у Вас хороший препод, то Вы: много разговариваете, сочиняете тексты на разные темы, пишите диктанты, учите времена, слушаете и переводите песни, фильмы, учите произношение, читаете скороговорки на английском...

2. Закрепление материала. Если Вы занимаетесь с репетитором и рпи этом самостоятельно ничегоне учите, Ваше обучеие не принесет никакого результата. Для того, чтобы освоить язык нужно учить его постоянно. Вы должны каждый день при любых условиях заниматься его изучением. Учить слова, читать книги, слушать музыку, смотреть фильмы, учить грамматику.

Если одно из двух правил не выполняется, Вы будете топтаться примерно на одном месте.

Как выбрать репетитора?

Избегайте репетиторов, которые имеют преклонный возраст. Они как правило учились еще за советского союза и считают, что английский нужно "зубрить". Кроме этого их методы изучения застарели и не принесут пользы.

Лучший репетитор, это студент последнего курса лингвистичного вуза. Во-первых, владеют современными методиками обучения, во-вторых, за годы обучения накопили много обучательных материалов, в-третьих, беру гораздо дешевле, че репетиторы со стажем 20-30 лет.

Всем жлаю удачи в этом нелегком деле!

ekaterina_malina

Языкам, в том числе английскому, можно обучиться самостоятельно это не так сложно как может казаться. Нужно просто найти хорошую литературу, вот к примеру присмотритесь к магазину, который специализируется на таком, вот: English World в интернет-магазине Britishbook https://www.britishbook.ua/series/english-world/ Там есть литература для учителей, детей с первых лет, для самостоятельного изучения и переведенная художественная литература. Вам и всем кто интересуется подобным, стоит зайти.

Руслана Войтенко

нужно в школу идти по изучению иностранных языков. там хорошо учат. 

Лидия Михайлова

Сейчас много разных курсов хороших есть.

Лидия Михайлова

Главное выбрать удачно

Александр Рыбак

Ребята, подскажите, где можно качественные курсы юридического английского языка пройти? И, желательно, чтобы международный сертификат дали.

Алина Громова

 
Ребята, подскажите, где можно качественные курсы юридического английского языка пройти? И, желательно, чтобы международный сертификат дали.

Здесь однозначно надёжный специализированный вуз нужен. Я вам могу Первый Кембриджский образовательный центр порекомендовать. Здесь юридический английский язык на высоком профессиональном уровне преподаётся  https://cambridge.ua/professional/ . А по окончанию, можно и в самом деле бесрочный международный сертификат Cambridge English получить.

Белова

Безусловно это прежде всего дополнительные курсы, я сама сейчас повышаю свой уровень и записала на курсы https://www.langhouse.ua/kontakty/ Была на пару уроках, но осталась в большом в восторге. Очень доступно все объясняют, поэтому с получением знаний нет ни каких проблем.При этом стараюсь общаться на сайтах знакомств, это дает отличную практику

view counter

Сейчас на форуме

admin afisha

Зарегистрированных 1
Гостей 1933
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.