Часы

часы

Можно ли дарить часы? Скоро у кума юбилей, хочу подарить.

 Елена Харькова

Если Вы не суеверны, то почему бы и нет.

Наталья Делявская

Я б подарувала, це все забобони! Cool

 Елена Зимнякова

Если вы не верите во всякие бредовые рассказы о том что нельзя дарить то и другое, то конечно дарите. Мне кажется это просто отличный подарок мужчине, тем более на юбилей. Я мужу на праздники новогодние подарила именно копию часов Vacheron Constantin, выбирали среди множества моделей магазина Swiss Watch. Это бренд с хорошей репутацией во всем мире, про них даже не нужно ничего говорить, они сами за себя уже сказали. Задумайтесь, отличная модель!

Настасья Котова

Можно конечно,не понимаю почему нет.Если верите приметам то пускай вам мама заплатит символически.

Марина Лебедь

Я своему мужу дарила. 

Шарая Лена

Конечно дарите, это отличный подарок, как по мне. Я вот своему хорошему другу тоже дарила. Но  не могла определиться какие лучше выбрать, прочитав статью http://xvatit.com/sovety/146738-vybor-chasov-i-aksessuarov-cvet-vs-serye-budni.html я купила в интернет-магазине Имидж. Качество отличное , а друг был просто в восторге. 

Ольга Снитко

Я считаю, что можно! Smile

Ольга Снитко

И не обращайте внимание на всякие суеверия.

Лариса

Конечно можно! Вы уже определились какие именно будете дарить? Если нет, могу Вам посоветовать смарт часы http://topgoods.com.ua/category/umnye-chasy-smart-watch/ они сейчас на пике популярности!

mesa

я себе взял смарт часы Apple Watch Series 1 Sport 3 http://rozetka.com.ua/smartwatch/c651392/producer=apple;series=watch_series_1_sport/ люблю всякие современные гаджету ,круто смотрятся и все понимают что я продвинутый и современный человек

Андреев Константин

Если честно то про это первый раз слышу.

Лариса

А почему нет? Или вы верите во все эти суеверия?

Единственное, что я хотела бы написать по этому поводу, это то, что на часах экономить нельзя! И если уж выбрали этот аксессуар для подарка, то стоит потратить хорошую сумму.

Кстати, могу вам открыть небольшой секрет, где можно купить хорошие швейцарские часы в два раза дешевле чем в обычном магазине - в элитной комиссионке GEM https://gem-brilliants.com/swiss_watches.

Брала у них часы для мужа, так он даже не догадался, что они не новые (коробка, документы, гарантия, все было при них).

Надежда Ковалева

Насколько я пониммаю эту пословицу, что дарить часы нельзя родным людям, так как это к разлуке. Не думаю, что с кумом вы можете ростаться  Big smile Так что смело дарите, хороший подарок. 

Юля Данилова

Почему нет, я вот часто дарю часы. 

Алексей

Тоже хочу маме подарить часы, где купить?

Александр

Подобрать женские наручные часы можете на портале: https://price.ua/zhenskie_naruchnye_chasy/ccid1990.html , где большой выбор и также можно сравнивая цены в представленных магазинах находить лучшие цены на понравившиеся наручные часы. 

Оксана Андрусив

Я не очень верю в эти сказки, что часы нельзя дарить, даже не знаю кто это придумал. Лично я дарила часы и своему супругу и своему отцу и ни с кем у меня отношения не испортились. Наоборот считаю, что красивые наручные часы это элегантный и подходящий подарок для мужчины. Правда выбирать часы нужно по вкусам человека. В основном молодому мужчине лучше всего подойдут смарт часы, именно такие я дарила своему мужу. Выбрала довольно не плохой вариант на этом ресурсе https://gsm-komplekt.ua/ , здесь и выбор отличный и цены не кусаются.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1960
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169187
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.