Реставрация ванн

посоветуйте мастеров

Посоветуйте мастеров, которые качественно отреставрируют ванну.

Лиля Грек

Моїй мамі дуже професійно і якісно зробили майстри з компанії "Реставратор" ремонт ванни у Львові http://restavrator.te.ua/lviv2.html Результат перевершив всі очікування, і вже п'ять років ванна виглядає як нова. Працюють вони по всій Україні, так що сміливо можете звертатися.

Юлия Любимова

А не легче купить новую ванную или душ?

Вика С

А у нас совмещенный туалет с ванной.  Ванную решили все таки поменять на новую, а на туалете поменяли только сидение.

Алла

Как по мне, то лучше купить новую ванную. Вот мы себе в частный дом заказали спа бассейн с гидромассажем https://passionspas.com.ua/ . Девченки это такая красота, снимает усталость только так Smile

Лариса Петрова

Сейчас много таких мастеров, это вам нужно искать по своему городу, который выне указали) А вообще знаю, что методика "наливной акрил" сейчас в тренде. Брат просто делал пару недель назад, так ванна стала как новенькая, в общем прикольно получилось)

Гена

Мы делали реставрацию, потратили кучу денег, а вид остался ужасным. Сейчас у нас  ванна акриловая которую мы приобрели в этом магазине. Очень красиво смотрится, белая и стильная.

Vanes

ерундой не занимайтесь, новую берите

Vanes

дешевле будет 

Ильяс

Да оно так и есть. Эта реставрация особо ничего толком не дает, а порой сделают так, что потом ахаешь от увиденного. Хочу отметить не так и дешево это все дело стоит. Если сравнивать https://price.ua/catalog4659.html по цене с новой, то выгоды как таковой нет совсем.

Марина К

Если ванна пожелтела, можно попробовать ее отбелить. Я брала советы отсюда https://podomu.info/cleaning/wc/kak-otbelit-vannu-v-domasnih-usloviah.html, помогло.

Анфиса Климова

Мои соседи тоже заказали себе обновление старой чугунной ванны. И вот мы все ждали того дня когда же приедут так как хотели и себе тоже старую ванну обновить. И вот пришел тот день когда приехали мастеры-ломстеры. Когда я зашла посмотреть что они там делают то была в шоке, вонь на весь подъезд, не знаю случайно или специально залили слив,который пришлось менять. И о чудо у них с собой был запасной, правда за отдельную плату. Ванной нельзя было пользоваться несколько дней до полного высыхания, но это пол беды главное что потом ванну нельзя чистить ничем кроме предоставленного списка моющих средств. Со временем, а это примерно через месяц, акрил новый начал желтеть. И мы решили что лучше купить новую ванну,чем ремонтировать старую. А вот недавно вообще наткнулась на статью про это акриловое покрытие далеко не акрил а эпоксидная смесь.

Мария Петровна Шилова

Если поверхность ванной сильно повреждена, треснула не только эмаль, но и более глубокие слои, то тут может спасти положение вкладыш из акрила. Я тоже делала такое обновление и знаю, что это классный метод восстановить любую ванну.

Светлана Степаненко

Новая ванна всегда лучше отреставрированной. Тем более, что современные технологии дают очень большой ресурс и запас прочности. Впрочем, каждый волен выбирать сам. Основные плюсы реставрации - она дешевле и не требует трудоёмкого демонтажа и монтажа.

Борис Еременко

Что тут добавить, много чего интересного и полезного уже написали, и еще добавлю что в каждом городе есть классные и опытные мастера по возобновлению старых чугунных ванн. А чтобы больше узнать по этой тематике, рекомендую посетить ресурс, где есть много интересного почитать по теме реставрации ванн http://vannavanna.od.ua . Там описаны все лучшие технологии обновления ванн, и еще есть классные видеоролики.

Антон Петухоф

Могу постараться помочь, потому что уже сам знаю, что такое когда ванна служит тебе верой и правдой около 20 лет, а тут вдруг пошли трещины по ней. Менять очень дорого, да и не хочется, уже привык к старой "чугунке". Потому конечно же начал думать как бы мне отреставрировать ее. Благо знакомый уже пользовался и подсказал мне эту реставрацию ванн . Рекомендую обязательно каждому ознакомиться сейчас, потому что у многих еще старые с СССР ванные, которые делались навека, но конечно могут терять презентабельность с годами и внешка портится, потому такая реставрация будет очень в тему. Рекомендую ознакомиться. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 763
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169942
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.