Подарок для беременной подруги

Ищу совета

Посоветуйте, что можно подарить беременной подруге. Хочется ее чем-то порадовать в ее особом положении. Жду советов.

Туманова Ольга

Подарите уходовую косметику для беременных - у них особая категория средств, как раз для тех, кто в положении

yana-shevchenko

Для  беременной,  будет актуальным подарок который кроме того что  приятен, будет выполнять еще  и практическую функцию. Таким подарком  может быть  подушка дляя  беременных специальной формы. Они  бывапют разные. Примеры можно посмотреть на  сайте  http://podushki-dlya-beremennyx.in.ua/ . Там же  можно заказать и  купить.

sebkica

Хорошим подарком будет подушка для кормления ,она пригодится на первые 4-5 месяцев http://rozetka.com.ua/sonex_baby_care_58_54_17/p259696/

Настасья Котова

Согласна с тем мнением,что хорошим подарком станет косметика для беременных.

Владлен Дорохов

коляску)

Богдана Дяченко

Не знаю, я бы своей беременной подруге косметику не подарила, ею даже не все пользуются, нужно выбирать подарок более полезный. Ваша подруга уже наверное родила или вот-вот родит, у меня тоже невестка на 9-м месяце. Мы с подругой скинулись деньгами и хотим купить коляску-люльку Cam http://cam-official-store.ru/catalog/kolyaski-dlya-novorozhdennih_2-6/ Конечно, не для всех приемлем по средствам такой подарок, можно подарить что-то дешевле, но лучше всего предварительно согласовать это с будущей мамой.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.