Товары для стройки и ремонта – дешевле не найти!

Товары для стройки и ремонта – дешевле не найти!

В наше трудное время мы понимаем, что потерять клиента легко, а приобрести нового – трудно. Потому для новых и постоянных клиентов строительный магазин http://stroitech.kiev.ua разработал целую систему поощрительных акций, которые продемонстрируют, как мы ценим каждого нашего покупателя. Для постоянных клиентов у нас действует дисконтная программа. Покупая у нас товары, можно получить до 25% скидки. Каждый новый покупатель после регистрации получает 10% одноразовой скидки на все группы товаров. При покупке товаров отечественного производителя также есть своя система скидок от 3% и до 15%. Она зависит от категории товаров и суммы покупки.

Интернет-магазин stroitech.kiev.ua старается, чтобы никто от нас не ушел без покупки. Большой выбор товаров, опытные менеджеры, интересные и дельные советы специалистов, гибкая система скидок – все для клиента и даже больше!

Vacilisa Бондарева

Мой муж дома делал ремонт на кухне сам, инструменты заказал на сайте http://tehno-stil.com.ua/. С помощью правильного инструмента, высокого качества от надежных поставщиков, можно решить ряд бытовых проблем. И ваш инструмент окажется незаменимым помощником для проведения строительных работ и садовой техники.

Роман Александрович

А мы купили в том году дачку. Довольна вся семья! Лес рядом, речка рядом. К автобусу и электричке ходьбы 15-20мин.Домик конечно запущен будем делать ремонт (желательно капитальный) Планируем и баньку в будущем) Но начали с основного - бурение скважины. Заказывали через http://mir-bureniya.com.ua/ - остались довольны! Сделали все быстро и качественно. Теперь в поиске дешевых строительных магазинов.

Антонина Рубан

Могу посоветовать хорошую и надежную компанию - производителя забора http://alfazabor.com.ua/ мы у них заказывали года два назад комбинированный забор из камня. Работой довольны, сделали и установили во время и качественно...

Сара Линштейн

Смотрела я там ваши товары и то что там дешевле полностью не согласна так как можно действительно недорого все найти. Я вот здесь например ламинат покупала, и качественный и недорогой да еще и укладку предложили. Все это обошлось недорого еще и на натяжные потолки хватило. Так что магазин рекомендую чтобы не искать зря и не тратить ваше время.

Диана

Вот здесь есть интернет магазин где можно купить любые лакокрасочные материалы. Мы в прошлом году делали косметический ремонт кришы, она у нас из листов бляхи, там заказывали грунтовку по очень выгодной цене. после котороей еще и краской покрывали. 

Андреев Константин

Спасибо что слили столь ценную инфу!

денис ковалёв

Я обычно товары для ремонта покупаю на рынке или в местных магазинах, но вот теплый пол покупал в проверенном интернет магазине https://in-heat.kiev.ua который мне посоветовал мой друг, так как ситаю что покупать его абы где опасно.

Иван Литошенко

Я  уже несколько лет покупаю электроинструменты в интернет магазине Агрус https://agrus.kiev.ua/  Привлекает в этом магазине большой ассортимент, отличные цены, постоянные акции и то, что доставка по Украине свыше одной тысячи гривен идет бесплатно, а если меньше то всего сорок гривен)

optimuss prime

Если нужны строительные материалы для кровли или же для металлоконструкций, то можете выбрать на сайте https://stalservis.ua/ Они занимаются производством профнастила и металлочерепицы, а также изготавливают профиль для гипсокартона. Люблю общаться с производителем, насчёт цены всегда можно договориться.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.