Волос сечется

Что б я не делала, сечется волос

Уже сходила даже в парикмахерскую, состригла кончики, купила шумпунь специальный, мыла им голову. Спрошел месяц, а результата ноль. Все вернулась. Может я что-то не так делаю? Девочки, у кого эта проблема была, чем вы волос лечили? Мне  попалась вот сыоротка с незатейливым названием Прощайте секущиеся кончики, пробовал кто-то? У Гарньер, насколько я знаю довольно много товаров по уходу за волосами, может стоит попробовать? Никогда не пользовалась ничем подобным.

Майя Авдиенко

Это очень плохо, может к специалисту обратиться стоит?

Дана Зотова

Да нет, специалисты (трихолог) как раз на случай когда все плохо. Когда волосы можно буквально рукой доставать. А так - разве что к парикмахеру, но там где я стригусь даже нормально биозавивку сделать не смоголи...

Лариса

Отстрегите секущиеся волосы и постарайтесь не травмировать оставшиеся.

Лариса

Реже утюжком и плойкой пользуйтесь.

Лариса

Разнообразьте питание.

Добавьте в рацион побольше витаминов.

Smile

Дана Зотова

Это скорее всего и нужно. Пошла в парикмахерскую, остригла кончики, пользуюсь средствами сейчас, посмотрим.

Давид Остапов

нужно волосы маслом мазать

Аня Кот

Витаминки внутрь, масло наружу))) В смысле на кончики в виде масочки на часок перед мытьем головы)

Юлия Любимова

Может уход не правильный. 

Абрам Соломонович

 
Добавьте в рацион побольше витаминов

У меня супруга когда была в положении принимала необходимые витамины но волос все равно секся даже если подстричь кончики да и выпадать начал так что не в витаминах дело. Оказывается нужно было сменить шампунь, я ей нашел специальный для беременных Shampoo Against hair loss, вот здесь можно подробнее про него почитать. Как сменила проблема прошла так что я думаю не все так однозначно.

Вика С

У меня тоже была такая проблема, волосы были сухие и поврежденные. Это у вас либо витамин не хватает либо вы не правильно ухаживаете за волосами. Вот я для начала поменяла шампунь на профессиональную https://style-pro.com.ua/ru/60-dlya-sukhikh-i-povrezhdennykh и сразу увидела результат.  Желательно взять не только шампунь но и питательную и восстанавливающую маску для лучшего эффекта. 

Антон Харитонов

Ну нужно использовать качественную косметику для волос, и тогда не будет никаких с ними проблем. Мне вот нравится косметика Лизап https://lisap.com.ua/katalog/lak-dlya-volos/ она и качественная, и цена адекватная. Хотя, как по мне, т оу косметики самое главное - качество

Валерия Мар

Когда у меня начинают сектись кончики волос я иду в свой любимый салон http://charm.org.ua/parikmaxerskie-uslugi/strizhki/ и немного подрезаю кончики и стараюсь еще делать различные маски для волос. 

исаева ангелиа

Мне много хороших советов давали на курсах парикмахеров https://beauty-arts.ru/kursyi-parikmaxerov.html реально столько всего нового узнала. что раньше даже и подумать о таких проблемах не могла, а теперь вот все знаю  и умею, еще и другим помогаю.

Alexbordug

Хорошие советы что бы побороть секущиеся кончики волос раз и навсегда https://balayazh.com/effektivno-boremsya-s-sekushhimisya-volosami/, действительно полезныые способы лечения секущихся волос.

Felini

попробуйте обходиться без фена утюжка и т.п

Амадеус Петрович

Нотариальный перевод можно заказать здесь ttps://byuro-perevodov.com.ua/uslugi_byuro_perevodov_kiev/zaverennyiy-perevod/notarialnyiy-perevod/ 

Лина

Если волосы секутся - лучше не пользоваться утюжком, и как можно реже сушить феном, а лучше не сушить. У меня тоже немного секутся кончики волос, я укладываю их через день (теперь уже без помощи фена), применяю кондиционер https://nutritive.com.ua/hair/tproduct/225979872-899408634147-konditsioner-dlya-kucheryavih-volos-s-ke - делаю его, как маску, оставляю на 10 минут. Еще можно мазать кончики волос репейным или касторовым маслом.

Михиал Семеляк

Добрый вечер, думаю что все проблемы из-за неправильно подобранного шампуня, уделите этому внимание. Собственно от себя не зная тип ваших волос могу посоветовать только шампунь для всех типов волос WHITE MANDARIN https://ekokosmetika.com.ua/shampun-serii-medovaya

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.