На какой работе в интернете мне остановиться?

Есть два варианта работы в интернете размещённых на сайте Работалнет.ру. Но проблема в том, что сложно между ними сделать выбор.

Поднимаю, довольно, непростую тему к которой не все относятся однозначно. Мне нужно совершить выбор среди предложенных вариантов работы в интернете на http://rabotalnet.ru/. Прекрасно осозною то, что не со всеми видами заработков я знакома в доскональной форме. Но в ыже знаете человечиской фактор неменяющийся за все года: "Что бы было проще, а денег больше". Не бывает такого, но мечтать невредно.

так вот, на Работалнет.ру предложено от самой простой работы в интернете без вложений до сложных методов. Соответственно - простая работа оценивается на уровне копеек, а сложная - гораздо больше. Признаюсь, что знаний хватате лишь на первый вариант, но учиться никогда не поздно.

теперь вопрос: На чём остановиться?

Катя Тризуб

лучше работать на себя как вариант открывть свой бизнес, вот могу поледится идеей над какой сама думаю.  Производить одноразовою посуду, в этот бизнесс не нужно много вкладывать, единственное дорогое вложение это специальная машина для производства http://kdit.com.ua/stanki-dlya-proizvodstva-bumazhnoy-posudy/mashina-dlja-proizvodstva-kruglih-korobok-dlja-lapshi-kd-ld а все остальное стоит копейки, по этому очень выгодно заниматся этим бизнесом. В рекламных целях очень четкая вещь. 

Алексей

Можно попробовать. Думаю это хороший способ.

Абрам Соломонович

Тут главное найти сырье для производства и сырье должно быть качественное. Оно в гранулах насколько я помню.

Владлен Дорохов

это да

Дима Колоткин

По фрилансу неплохо работать, но я всё-таки очу нати работу стабильную, с коллективом и где можно надеятся на карьерный рост. 

Ольга Пыреева

пока не попробуете - не узнаете

Семенов Сергей

 
лучше работать на себя как вариант открывть свой бизнес, вот могу поледится идеей над какой сама думаю.

Согласен...

Сейчас в интернете работу вполне можно найти... 

Или самому попробывать без особых вложений... 
Я вон инет-магазинчик свой открыл как дополнительный доход. 
А то я продвигаю сам свой магазинчик... 
Через поисковики работал, потом на соцсети перешел... 
Сначала контакт обработал, потом по совету сайта geek-nose на фейсбуке зарегистрировался... 
То есть работаю сам потихоньку... 
Так что думаю кто хочет, тот и в инете найдет себе дело по душе...

Мазута Евгений

Да в нете нормальную работу еще сложнее найти, чем в реале, хотя и предложений масса, но все они по своей сути однотипны и не перспективны. Вот в этой статье http://www.pregnancycalendar.ru/avtomaty/rozhat_ili_ne_rozhat  девушка очень подробно рассказывает о своих поисках дополнительного заработка. Для работы в нете нужно либо терпение и время, либо совсем не связываться с подобной работой.

 
Саша

В будь якому випадку краще зупинитись на роботі яка тобі подобається ну або тій на яку вчився в університеті,і як перший так і другий варіант можна реалізувати через спеціалізований портал по пошуку роботи та вакансій Хедхантер (hh

hh
Дима Колоткин

Главное быть уверенным в своей удаче и профессиональности! 

Лидия Михайлова

Я тоже сейчас работу ищу. Постоянно какое-то разводилово попадается(((

Александр Рыбак

Актуальная тема. Я тоже в активный поисках.

Карина,Антонова

 
Главное быть уверенным в своей удаче и профессиональности! 

Возможно вы правы...но этого не совсем достаочно...

Анна Власова

 
Актуальная тема. Я тоже в активный поисках.

А Вы уже пробовали искать, резюмешки закидывали на порталы и сайты по поиску работы? Нужно абсолютно все методы пробовать и это однозначно увенчается успехом. Я у нас в Сумах работу через портал hh.ua/ нашла. Так уж повезло, что воремя зашла и в глаза сразу кинулось свежее предложение. Позвонила, пришла на собеседование и ура-ура,  я им подошла! И у Вас всё получится - главное не сдаваться и действовать! 

Богдана Дяченко

я что-то не особо верю в возможность работы в интернете

Андреев Константин

Уже попадалось в соседней ветке тоже самое.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2000
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.