Стильные часы

Стильные часы

Увидела недавно у знакомого классные и оригинальные часы, попросила посмотреть и тоже захотела приобрести  такие же в подарок мужу. Часы действительно прикольные, стилизованные в виде головы кобры, сборка добротная да и на руке смотрятся очень стильно. В общем нашла где можно недорого приобрести Часы наручные мужские Кобра, заказала мужу и племяннику черного цвета, курьер должен принести уже завтра.

Владлен Дорохов

красивые

Елена Петрова

А, как по мне, так ничего красивого.

Елена Петрова

Лучше бы какие-то смарт-часы купили.  Smile

Hjpf Dth

Я вот недавно мужу выбирала в подарок стильные наручные часы. Очень понравились  часы мирового бренда Longines. Оригиналы конечно же не по карману, но я смогла найти достойную реплику этого бренда https://ye.ua/news/news_29244.html. 

Лариса

А мне, что-то Ваши часы не очень понравились, на мой взгляд, лучше уже купить "смарт" https://topgoods.com.ua/category/apple-watch/ они и выглядят более стильно и помимо того, что просто показывают время, еще и выполняют массу дополнительных функций.

Zakra

Мой муж купил себе  часы Edox Les Bemonts Ultra Slim 56001 3 GIN  http://www.rechi.ua/chasy-naruchnye/edox   Настоящая Швейцария ,нержавеющая сталь гарантия 24 мес 

 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1518
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170078
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.