Что можно привезти в качестве сувенира с Украины?

Что можно привезти в качестве сувенира с Украины?

В октябре собираемся ехать к нашим родственникам в Канаду на пару неделль. Давно не виделись. Хочу привезти им какой-то небольшой сувенир, но не знаю что лучше выбрать, чтобы и места много не занимало, и что-то интересное хочется им подарить. Что выбрать?

Zara

Торт киевский привезите. Правда, не уверена пропустят ли на таможне

Кумушка

Привезите что-то в национальном стиле. Рушники, например. Можно подарить сувениры из дерева, вот тут можно выбрать красивые шкатулки, панно, ключницы из дерева, брелки, карандаши или ручки, свирели, трубки сувенирные,  булаву даже http://www.souvenirua.com/product/derevo/  Очень много интересных вещей. А цены просто смешные. Еще можно привезти наши конфеты, Свиточ или Рошен

Kolos

Можно на западной Украине купить одеяла из козьей шерсти, супер вещь. Они очень теплые! Хороший подарок

Артур Ленков

Так же можно купить вышиванку, отличный сувенир, но а практичнее будет одеяло скорее, очень качественные одеяла производит украинский производитель SoundSleep http://podushka.com.ua/ru/sherstjanye_odejala/soundsleep/sherstyanoe_odeyalo_soundsleep_soft_dreams.html по цене оно нормально стоит, и очень хорошо греет, люди которые мерзнут оценят) Одеяло из овечьей шерсти имеет определенные лечебные свойства и к тому же во время сна оно обеспечит не только тепло, а и сухоть поскольку овечья шерсть имеет свойства впитывать линюю влагу. Так что сон с таким оделом будет очень комфортным. 

Туманова Ольга

конечно вышиванку Smile

irapopova

Сувениры конечно, Торт Киевский(если довезете)

chernyavyy

Я вот везу друзьям заграницу хороший кофе - я понимаю, что у них есть тоже свои магазины с качественным кофе, но вот наш почему то им очень понравился, когда они приезжали в гости, я их угощал. Брал тогда Тропику https://www.tiko-chako.ua/ru/mixes/tropika/ Хороший ароматный кофе, чистая арабика без примесей.

Мария Мидасса

Посмотрите каталог подарков онлайн https://darunok.ua/catalog/podarki/, там уйма крутых вариантов на любой вкус. Можно взять разным людям разные сувениры, которые им наверняка понравятся.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1194
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170251
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.