Помогите выбрать стол для работы за ноутом

Столик

Всем доброго времени суток! Нужна ваша помощь в выборе столика для ноутбука. Много работаю за лэптопом, а долго за столом просидеть не могу. Вот тут нашла столик для ноутбука по скидке. Но здесь же нашла просто столики для завтрака, которые намного дешевле стоят. Как считаете, можно ли заменить столик для ноутбука столиком для завтрака? Второй более функционален, и позавтракать можно, а потом поработать. Или все-таки лучше специализированный купить, чтобы для ноута безопасней был? Очень жду ваши советы. Заранее спасибо.

Сумская

Выбирайте безопасный для себя столик. Если тот, что завтрака, удобен и по цене устраивает, берите! В случае если не понравится. то будет тогда по назначению, а Вы купите уже конкретно под свой ноутбук.

Дмитрий Овсянов

для ноута все столы "безопасны" даже ноги сойдут как "стол"  а так лучше выбрать нормальный функциональный стол(тумбочки и все остальное) на таком даже поесть можо будет главное под миски газетки(как эконом вариант  Big smile ) подстелить или скатерть

Туманова Ольга

У меня нет времени для выбора мебели в дом и планировании интерьера. Поэтому я обратилась за помощью сюда http://lavreniuk-design.com.ua/ . Опытные дизайнеры посоветовали мне как именно обставить дом, какую купить мебель и в каком стиле сделать ремонт. Как вариант - советую.

lokis

У меня стол Тиса СУ-17 Старт Венге брал на rozetka.com.ua/tisa_su_17/p4286098/ за 1300 грн компактный и стильно выглядит

Владлен Дорохов

главное чтобы стул подходил)))

Ася Клочко

Сейчас через интернет не сложно найти все что угодно. Я вот купила таким образом даже принтер для этикеток   https://megapos.com.ua/ Выбрала подходящую  модель по отличной цене. Очень довольна.

Чорна

иван иванов

  Наконец-то моя мечта сбылась, и у меня появился настоящий туалетный столик с кучей ящичков и зеркалом. Купила я себе трюмо в этом интернет магазине https://stol-i-stul.com.ua/ и осталась довольна как качеством, так и оперативностью доставки. У меня достаточно интересная модель, внешне он выглядит как небольшой комодик, но верхняя крышка у него откидывает и появляется зеркало и пять ячеек для хранения украшений и косметики. Изготовлен он из швейцарского ДСП, очень приятен на ощупь, а царапины на нем оставить достаточно сложно, для э того нужно действительно потрудиться.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1735
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170098
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.