Покупать в супермаркетах дешевле

В последнее время на скидочник покупон подсела. Р

В последнее время на скидочник покупон подсела. Разнообразие акций всегда на высоте. Щас тащусь от таких предложений. На сайте пишут, какие и где сейчас распродажи в супермаркетах стартуют. Очень удобно. Можно спокойненько за компом сесть и прицениться, выбрать где дешевле, чтобы не переплачивать. Уже несколько раз ходила в супермаркет Фоззи. К продукции претензий нет. Все всегда свежее и качественное. Теперь стараюсь только во время супермакетовских распродаж скупляться ну или по промокодам. Так реально выгодно и недорого. Своим близким уже всем посоветовала так покупать.

 
оля

тоже стараюсь покупать только по акциям 

Виталина Чехунина

Хочу купить себе вот такой телефон. Цена, конечно, не радует, но в интернете можно найти интересные предложения от небольших магазинов, чем грех не воспользоваться. Но вопрос у меня другого плана. Я прочитала много отзывов о камере сего девайса. Для меня это главный аргумент, т.к. Sony всегда делали хорошие кадры. Однако, люди пишут, что снимает камера не очень, чего не ожидаешь от флагмана. Вот у меня вопрос: у кого такая модель с последней версией прошивки, может, удалось исправить это на программном уровне? Слышала, что обновления ПО способны повысить качество снимков, и вот хотелось бы узнать, как с этим обстоят дела у японцев. Хотелось бы иметь аппарат с классной камерой, если уже платить за него такие деньги. Буду благодарна за ответы.

 
Karima Milova

Неплохая тема...

maka

курю электронные сигареты и заправляю их разными жидкостями так на сайте rozetka.com.ua/zhidkosti-dlia-elektronnih-sigaret/c4627080/ моя любимая жидкость стоит 119 грн а в магазине 145 !!!так что выбор очевиден 

 

Елена Петрова

А я по акциям наоборот стараюсь не покупать. Хороший товар не станут делать акционным.  Puzzled

Лариса

Честно говоря эти акции в супермаркетах не внушают мне доверия! Хороший товар вряд ли будут дешевле продавать.
Лучше не экономить и покупать качественные продукты и алкоголь http://napoli.com.ua/category_351.html !

Ольга Снитко

 
А я по акциям наоборот стараюсь не покупать. Хороший товар не станут делать акционным. Puzzled

Согласна, я тоже!

Андреев Константин

Век живи и век учись как говорится.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.