Нужен Ваш совет

Интересует мнение по поводу одной фирмы

Привет всем! А заказывал ли кто-нибудь ремонт бытовой техники в фирме Техмастер? Хотелось бы услышать отзывы реальных людей. Спасибо заранее!

Кира Костева

Я там ничего не ремонтировала. У меня сломалась мультиварка, вот ищу где купить датчик температуры тэна. В сервисных центрах очень дорого продают. Посоветуйте в каком специализированном магазине можно купить дешевле.

Лиля Грек

И меня тоже этот вопрос интересует. Где можно купить крышку для мультиварки Мулинекс? Тоже не хочется в сервисных центрах переплачивать.

Ася Клочко

Я покупала на EasyFix запчасти для мультиварки  http://easyfix.com.ua/catalog/zapchasti-dlya-multivarok-i-parovarok/  Там нашла все, что было нужно. У них оригинальная продукция по вполне адекватным ценам, в сервисных центрах такие продают естественно намного дороже. Поэтому гораздо выгоднее комплектующие для любой бытовой техники покупать именно в этом магазине.

Саша Сатик

да я в общем никогда не интересовался ремонтом техники, если сломалась и еще на гаринтии от отдавал в салон, а если гарантии уже нет то здесь покупаю новую и все)

Майя Авдиенко

Можно ведь и поиском воспользоваться в самом то деле...

ekaterina_malina

В свое время в самые разные ремонтные фирмы обращалась, но нашла оптимальный сервисный центр по цене и качеству выполняемой работы Servis044 https://servis044.kiev.ua/ они вам все установят, починят, прибьют и сделают что попросите. Работают быстро, у меня претензий еще не разу по их работе не было, а техника  у меня часто ломается, так что их услугами частенько пользуюсь

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2088
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169161
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.