Печать бланков в Киеве

Печать бланков в Киеве

Народ, никто не знает где можно в Киеве заказать печать бланков? Нужно очень срочно и желательно чтобы не сильно дорого.

Наталья Иванова

Есть очень неплохая типография в Киеве, называется "Gromco". Заказывали у них печать флаеров. Качество печати отличное, цены также доступные. В целом могу смело рекомендовать. Более подробно можете тут почиать об услугах http://www.gromco.com.ua/production/konverty_blanki.html

Саша

Ну  із відомих мені джерел в Києві можу виділити одну  Типографію Printcmyk де мені дійсно дуже швидко та якісно надрукували листівки та флаєра 

 
Типография Printcmyk
Ирина

а як щодо візиток? таке там теж роблять?

Svetlana Arefieva

Советую еще обратить внимание на такой вид рекламы, как печать лого на канцелярии. Не все такое используют, хотя это очень хорошо подымает узнаваемость бренда. Мы такую услугу заказываем через deksgroup.com. У них выходит не дорого и довольно таки качественная продукция. Блокноты с хорошей бумаги, а ручки нормально пишут. Если давать в подарок людям плохую канцелярию, они так и запомнят вас, а декс груп этим занимается не первый год и они знают толк в маркетинге.

Kiril Stepanov

Если вам нужна реклама, а для рекламы нужна печать листовок буклетов обращайтесь в компанию print-shop.Здесь все сделают качественно и быстро.

иван иванов

Сейчас попытаюсь вспомнить типографию, в которую мы обращались за печатью бланков, на сколько я помню это были они https://racreative.com.ua/ Сделали все максимально профессионально и что самое главное не так дорого как мы думали. Вообщем посмотрите более подробно сами их спектр услуг, думаю они вам подойдут.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.