Установка кондиционера в авто.

Установка кондиционера в авто.

Я являюсь счастливым обладателем автомобиля 21010. Ну и  для более комфортного использования своего авто, решил я поставить в него кондиционер.А так как руки выросли у меня из положенного места то все сделал сам.Если хотите знать как это сделать, то Вам сюда: http://ladamaster.com/ustanovka-kondicionera-svoimi-rukam

Семенов Сергей

Ну, при наличии прямых рук можно что угодно сделать Smile

Я вот допустим, сам тонировку клеил. Нормальную инструкцию на сайте авесавто нашел...

Пусть и с небольшими запарами - чуть перекосил левое боковое, (пришлось чуть ровнять), зато сделал сам...

Не так уж и сложно оказалось...

Так что да, дерзайте)) 

Deathray

Я обращался на сервис, у меня ни желания ни необходимой техники нет для установки кондишна, заправки фреоном и прочей фигни. Купил все необходимое на http://dok.dbroker.com.ua/catalog/kia/carens и заехал к другу в гости в сервис, они как раз заменой этих всех делишек занимаются. Был готов к лету, а зимой и печка спасает Smile

Дана Зотова

Сейчас такая погода, что без кондиционера не обойтись - особенно если в городе часто бывают пробки или тянучки. Такси - это вообще отдельная тема для разговора. Приблизительно в половине машин, в которых доводилось ездить, кондиционером и не пахнет. Много чего не хватает на рынку такси http://www.uralskweek.kz/last-news/2017/09/14/chego-ne-hvataet/ но лично я за комфорт в первую очередь.

Мария Мидасса

А что насчёт колёс, кто в какие бренды предпочитает одевать свою родную железную ласточку? Я вот шины Matador https://kilometr.ua/legkovaja/filter/brand=MATADOR полюбила, просто потому, что при относительно низкой цене могут похвастаться высоким качеством. 

Михаил

Кстати, могу посоветовать магазин, где можно купить хороший фреон https://domxoloda.ru/freon/freon-r410a/  Заказывайте, и вам быстро его доставят. 

Андрей Зубач

 Я когда себе менял катализатор, я не решился это делать сам, ибо кто знает, что я мог там натворить, а обращался к специалистам https://catalizator.ua/ также и вам советую с кондиционером.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.