Подарок мужу

Подарок мужу

Друзья, такой вопрос! У мужа скоро день рождения и решила купить ему какие-нибудь качественные часы. Сегодня лазила в интернете и наткнулась на интернет магазин http://www.kronos-shop.com.ua/ где продаются, судя по отзывам, очень качественные копии брендовых часов. Отзывы в интернете немного почитала об этом интернет магазине, вроде все действительно качественно, но вот еще решила с вами посовещаться, стоит ли покупать копии или же переплачивать за бренд?

savuk hina78

А они ему точно нужны?

absolute

А мы с мужем обычно просто договариваемся что купим на праздник что-то нужное, последней покупкой был такой  фильтр для воды - и в хозяйстве нужная вещь и для здоровья семьи хорошо. 

Лера Грабовская

У брендовых часов не бывает копий - могут быть только реплики Smile

Рокси Зорина

Часы своим половинкам дарить нельзя, к расставанию. А фильтр для воды....мне уже смешно  Laughing out loud тут ноу комментс  Laughing out loud

Я всегда дарю нужные человеку вещи, которыми пользуется он, а не вся семья. Может что-то из техники, аудио или видео? Посмотрите в Саундмаге, очень хороший магазинчик, быстро доставляют и цены супер. Я недавно у них покупала подарок бабушке, вот такой виниловый проигрыватель, отлично воспроизводит ее любимые пластинки. Бабушка осталась довольна и счастлива.

Александра

Романтический ужин при свечах + эротическое белье + танец живота + секс до утра  Big smile

lysanova ina

 
Романтический ужин при свечах + эротическое белье + танец живота + секс до утра

Про белье это в точку http://rozetka.com.ua/seductive_lingerie/c2336817/ главное не чересчур яркое а то будет как женщина легкого поведения, хотя жена с мужем и должна быть как проститутка Smile

Давид Остапов

Я тоже не сторонник таких подарков как часы. Хоть и в приметы не верю, но все же.. Лучше подарите хорошие кроссовки http://odegda24.com/77/mygskie-krossovki - здесь я себе заказывал, можете смело что-то выбирать, магазин проверенный.

Дана Зотова

 
Романтический ужин при свечах + эротическое белье + танец живота + секс до утра

Человек дело говорит Smile

Иванов Иван

 Ужин и белье очень хорошая идея, а по поводу часов, вроде интересно, но говорят что близким нельзя дарить часы и холодное оружие... Еще есть вариант купить что-нибудь(то что ему нужно) в его любимую машинку, знаете как мужики ценят такие подарки. Могу посоветовать хороший магазин - http://dok.dbroker.com.ua, у них и доставка есть, так что не нужно придумывать предлог уехать из дома. Party

Кира Костева

Я считаю часы отличным подарком. Но это должна быть не дешевая штамповка, а качественный дорогой аксессуар. Я тоже присматриваю для мужа. Очень нравятся торговой немецкой марки A. Lange & Sohne. В этой статье можно подробно почитать об этих впечатлящих часах http://www.companion.ua/articles/content?id=302443 думаю всем будет интересно. Конечно такие оригинальные врядли получится купить, из-за их заоблачной стоимости, но реплику можно себе позволить (ведь такие покупки делаются не каждый день)

Тоня

Если он любит часы, то конечно же часы хороший подарок. Если часто меняет, то тогда лучше качественную подделку. Мой например любит играть в Fifa. Так на новый год подарила джойстик, а на 14 февраля думаю толстовку любимой команды. Не фирменную конечно, но с эмблемой. А себе на http://futboholic.com/category/futbol-21980/ закажу похожую футболку, так тоже болею за команду

Елизавета Стаценко

Есть куча идей для подарка мужу: запонки, зажигалка, барсетка, зонт, да даже часы или ,например, подарочный сертификат, на выбор: Подарок мужу  А можно романтический ужин при свечах или поездка в какой-нибудь романтичный город ...Или прыжок с парашюта...Это уже зависит от Вашей фантазии, возможностей и самого виновника Smile

Давид Остапов

Можно подарить хороший hi-fi плеер , посмотрите в каталоге  http://soundmag.ua/catalog/mp3-player  Думаю, такой подарок многим будет по душе.

Юлия Пархоменко

Мне нравится этот магазин http://www.luxgroups.ua/watch/sale, можно выбрать хорошие модели часов. Купила мужу, он доволен. Смотря на какую сумму рассчитываете, от этого и зависит аналог или бренд.

Николай Коваль

А я жене выбираю кухонный комбайн. Поможете определиться?  По производителю вопросов нет, т.к. дома уже есть техника Bosch, которая вроде как вполне надежная и функциональная (ну, покрайней мере пока траблов не было). Но вот выбрать конкретную модель оказалось сложнее. Смотрю кухонные комбайны http://www.5ok.com.ua/kuchonie-kombayni_bosch.html и не могу понять, почему MCM68840 с мощностью в 1250 Вт стоит дешевле 600 ваттного MUM 4880? Всегда был уверен в том, что это зависит от производительности аппарата, а тут получается совсем наоборот. Возможности комбайнов практически одинаковы, тогда почему отличается цена? Второй непонятный момент касается наличия мясорубки. Подскажите, насколько удобно использовать ее в кухонном комбайне? Ведь есть специальные устройства, предназначенные именно для этой цели. У нас уже есть такая машина, и если ли смысл брать комбайн с такой возможностью на случай выхода из строя мясорубки? Я так понимаю, что как-раз для функции мясорубки и понадобится двигатель помощнее? Подскажите, а то я совсем запутался.

Alina Andrusian

кто бы как не смеялся - но мужчинам всегда нужна банно-ванная косметика

http://loreal-paris.ua/ru/category/5/sub/79 - не ломайте себе голову!

купите годовой запас)

Maiboroda

Подарите ему такую подушку!!! http://mir-sna.com.ua/podushki/73-podushka-edvajs-memori-men-come-for.html Крутая вещь!  

Артур Ленков

Я лично давно хотел себе застежку на галстук и запонки серебрянные и жене заказал такой подарок на день рождения и она мне подарила. Знаю даже сайт  http://www.bigsun.ua/ с хорошими ценами и большим выбором как мужских так и женских украшений. 

Катя Тризуб

Да подушка или хороший матрас будет очень хорошим подарком, вот тут очень хорошие цены и большой выбор товаров для сна http://podushka.com.ua/ru/catalogue/2.html не раз заказывала в этом магазине и всегла приходил качественный товар быстро. 

Алина Мус

Хороший подарок вот подобрать можете: http://925.com.ua/ladanka

Witalia Kozickij

Мне недавно подариди такую икону https://icon-store.com.ua/p120581244-ikona-svyatogo-nikolaya.html. Подарком остался довольный) Икона выполнена в старинном стиле и отлично вписывается в любой интерьер!

Артур Ленков

я тут подумал, что отличным подарком будет целый набор для силовых упражнений штанга и гантели и к ним блины http://fitbox.com.ua/cat2185-silovie_trenajeri.html это идеальный подарок для спортивного человека)

Ксения Брагина

Да что там!Подарите себя,романтический вечер,только вы вдвоем!!!
Это куда лучше всяких вещей.

Ник Щепский

могу порекомендовать отличный подарок для мужа: пневматическая винтовка gamo hunter 1250 С ней он сможет защитиь вас и вашу семью)

Оля Шахмат

Мой бы муж был бы очень рад какому то кардио тренажеру буть это беговая дорожка или велотренажер, Вот я ему и купила на пополам с его родителями хороший кардио тренажер http://kettler.ua/cat725-kardiotrenajeri.html он бы безумно рад такому подарку. Может кому то послужит идеей мой подарок)

Майгула Светлана

в качестве идей уже несколько праздников беру с сайта https://classicshop.ua/. Покупала там галстук, бабочку и зажим! Обратная реакция с сайта очень быстрая, радует.

анна арина

хороший коньяк за 1300 грн 

Иван Попенко

мне жена подарила холодильник ))

семшов

можно подарить поход в спа для двоих 

семшов

вдвоем 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170097
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.