Изделия из гранита

Изделия из гранита

Такой вопрос! Интересуют качественный гранит и собственно его покупка. Может знаете какие-нибудь компании, куда бы можно было обратиться с этим вопросом. Сегодня наткнулась на фирму http://www.g-stone.com.ua/ но ранее не было опыта покупки их продукции. Если кто-нибудь имел с ними дело, буду благодарна за отзывы.

Маша Абакумова

попробуйте поискать в инТТернете отзывы об этой фирме, если они хотябы полгода на рынке  - обязательно что-то найдете

Роман Алиев

С этой фирмой дела не имел, брал раковину у других поставщиков. Сейчас (через 3 года) заметил возле водостока маленькую трещинку. Теперь морочу голову, как её заделать.

Лера Грабовская

 
Сейчас (через 3 года) заметил возле водостока маленькую трещинку. Теперь морочу голову, как её заделать.

Наверное, ваша раковина изначально не была обработана влагоизолятором. И скорее всего, от перепада температур (холодная и горячая вода) структура камня начала изменяться (пошла трещина). Можно попробовать заделать эту трещинку специальным клеем для минеральных поверхностей (здесь http://oxidom.com/klei/klei-dlya-kamnya  подробнее о его свойствах написано). Ещё одной из причин растрескивания камня может быть статическое напряжение от самого водостока - тогда лучше вызывайте мастера, сами не справитесь.

Малеева

 
С этой фирмой дела не имел, брал раковину у других поставщиков. Сейчас (через 3 года) заметил возле водостока маленькую трещинку. Теперь морочу голову, как её заделать.

Для китайских раковин - это обычное явление. 

Миша

а  плитку из гранита тоже делают?? или под гранит оформляют?
или это скорее всего вопрос цены

Ян Черкасов

сейчас чего только нет, если есть спрос, то выдумывают и гранитные напыления и керамогранит, я недавно баню строила, так мне мастер сказал для бани брать именно керамогранит, так и сделала, нашла плитку по приемлемой цене http://ceramic-city.com.ua/catalog/tile/param/346/9890/  взяла необходимый метраж и сделали красиво, нам именно для бани подобрали плитку как раз в нужном цвете

Щих

тоже нужны изделия из гранита, подскажите кто может помочь с этим?

Лбьомыр Валерив

Изделия из гранита можно заказать в компании Гранекс https://granex.com.ua/ , там есть широкий выбор гранита, а также других камней. Они могут сделать практически все что угодно, быстро качественно и не дорого.

Zidann

А на данном сайте https://mystoner.com.ua/ изделия из камня вы рассматривали? они вроде производители и цены я думаю ниже будут

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.