АВТОПЛАН – це вигідно!

Власний новий автомобіль – заповітна мрія всіх.

Але вартість покупки робить мрію доступною не для всіх. Ми намагаємося щомісячно відкладати гроші на машину і чудово розуміємо, що такими темпами сісти за кермо власного автомобіля не «світить» навіть через років десять... Усе ж таки за останні роки з’явилися альтернативні варіанти, які роблять купівлю автомобіля доступною. Останнім часом стрімко набрала популярність система АВТОПЛАН, завдяки ряду переваг, серед яких і до 4,2 % річних у гривні. Крім того, шляхом участі у різноманітних акціях, в АВТОПЛАНі можна придбати автомобіль на ще більш вигідних умовах.

Автомобіль від 338 грн. у місяць.

Мінімальний щомісячний внесок під силу практично кожному. Він дорівнює вартості середнього костюма або гарних брюк, і таких порівнянь можна привести безліч, – від 338 грн., залежно від обраної моделі автомобіля.

Тільки паспорт і 3% від вартості авто.

Процедура оформлення договору в АВТОПЛАНі спрощена до мінімуму. Принесіть з собою паспорт, 3% від ціни обраної машини, і ви – клієнт АВТОПЛАНу. Вибрати бажану покупку можна в автосалонах. Там представлені тільки нові автомобілі таких популярних марок, як Сhevrolet, Lanos, ВАЗ, Chery та ГАЗ. Такий досить широкий вибір дозволяє підібрати автомобіль, що відповідає вашому стилю й ритму життя, задовольняє естетичні запити та є оптимальним для ваших життєвих потреб. Вже понад 31 000 українців стали власниками автомобілів в АВТОПЛАНі, і з кожним днем їх кількість зростає. Крім того, з 1 по 31 жовтня 2008 року в АВТОПЛАНі діє спеціальна акція: «Керуй своїми виплатами”. Клієнт сам визначає, яку суму щомісячного платежу йому виплачувати за автомобіль. Крім того, тільки ті, хто став клієнтом АВТОПЛАНу в жовтні, обирають одну з трьох спеціальних пропозицій – при отриманні авто повернути суму, без ПДВ, сплачену при укладанні Угоди, або право отримати застрахований автомобіль на 12 міс. за програмою «Повне КАСКО» та застраховану цивільно-правову відповідальність на умовах ІІІ-го типу, або отримати до 400 л бензину.

Якщо хочете придбати авто, завітайте в будь-який зі 119 салонів АВТОПЛАНу, які розташовані по всій Україні. Сайт: www.autoplan.com.ua. Телефон гарячої лінії 8-800-500-348-0. Безкоштовно зі стаціонарних телефонів в Україні.

На правах рекламы
pokupatel

Думаю, что с этой конторой связываться не стоит!!! Вот недавно наткнулся на одном из форумов на интересную информацию:

Информации об Автоплане в инете предостаточно... Достаточно ввести в поисковик слово АВТОПЛАН, и ... зачитаешься. Ну бог с ним. А что же такое АВТОТАК? Вот решил поделиться полученной информацией с Вами...

Итак АВТОТАК:

1. Что же такое АВТОТАК?
Это тот-же самый Автоплан, с несколько измененными условиями. В состав учредителей новой компании ООО "АВТО ПРОСТО" вошло ОАО "УКРАВТО", в связи с чем и произошел ребрендинг. При этом салоны Автоплана просто переименовали в салоны АВТООАКа, а клиенты Автоплана по прежнему обслуживаются в этих салонах (о чем получили соответствующие письма).

2. Чего коснулись изменения?

А. Увеличился график взносов: было 100 платежей, стало 120, следовательно уменьшился размер ежемесячного взноса, но при этом увеличилась переплата!!! (расчет смотри ниже).

Б. Вырос размер административных платежей компании, т.е. переплата... Теперь она выглядит так: вступительный взнос = 3 % от стоимости автомобиля + НДС, т.е. 3,6 %;
ежемесячные админ.расходы = 0,38 % от стоимости автомобиля + НДС, т.е. в год + 0,38 * 1,2 * 12 = 5,47 %, а не 4,6 как написано на всех рекламных носителях АВТОТАКА.
Страховка жизни участника = 0,065 % от стоимости авто + НДС, т.е. в год = 0,065 * 1,2 * 12 = 0,94 %.
Право на получение автомобиля = 3 % от стоимости авто + НДС, т.е. как считали выше = 3,6 %.
Теперь подсчитаем общую переплату:
3,6 + 5,47*10 лет (120 взн.) + 0,94*10 лет (120 взн.) + 3,6 = 71,3 % ОТ ПОЛНОЙ СТОИМОСТИ АВТОМОБИЛЯ!!!!!! Т.е. если выбранный Вами авто стоит к примеру 80 000 грн. Вам он обойдется в 137 040 грн.!!!!!
При этом не надо думать, что если вы рассчитаетесь с АВТОТАКом скажем за 5 лет вы заплатите намного меньше. ЭТО НЕ ТАК!!! В договоре действительно предусмотрены скидки на авансовые платежи в размере 0,5 от админ.расходов (т.е. на авансовые платежи начисляется не 0,38 % + НДС, а 0,19 % + НДС. Но взосов по прежнему останется 120 !!! Поэтому считайте сами.

В. Если после получения автомобиля Вы потеряете официальное место работы, то Вам могут дать отсрочку платежей сроком до одного года. Но общий срок при этом не может превысить 10 лет. Т.е. потом Вам увеличат размер ежемесячного взноса.

Г. Если Вы решите досрочно погасить задолженность по договору после получения авто, то админ. расходы Вам насчитают с коэффициентом 0,25 (0,10 % + НДС в каждом взносе). Но взносов в любом случае 120, а право на такие льготы Вы имеете только при условии погашения задолженности в течение первых 12 месяцев с момента заключения договора!!!!!

Д. В прайсе появились автомобили КИА.

Е. На всей рекламе появился логотип Укравто.

Что не изменилось?

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ...

Т.е.
А. Как и ранее НИКТО НЕ МОЖЕТ ВАМ СКАЗАТЬ, КОГДА ИМЕННО ВЫ ПОЛУЧИТЕ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ!!!!! Потому, что эти сроки НЕ ПРОПИСАНЫ В ДОГОВОРЕ!!! Все что рассказывают продавцы о ПЕРВОМ - ТРЕТЬЕМ месяце - ЭТО НЕПРАВДА!!!
Все "покупатели" группируются в группы по 240 человек. Ежемесячно в каждой группе выдается по 2, максимум 3 авто (см. официальный сайт АВТОТАК / Автомобили полученные за прошлый месяц). 1 - тому кто больше всех в группе заплатил, 2- тому, кто больше всех предложил к оплате (т.е. готов заплатить при условии получения автомобиля). 3- тому кто больше заплатил. Таким образом "в первый месяц" авто получат только 2-3 человека в каждой группе (из 240!!!), а за "первые три" месяца - не более 9 человек в каждой группе (опять же из 240!!!). Следовательно последний участник группы получит свое авто ориентировочно через (240/3) 80 мес., т.е. через 6,5 лет !!!!! выплатив при этом порядка 80 взносов из 120 (+ админ.расходы), т.е выплатив стоимость авто (заводскую цену) практически полностью КРУТО НЕ ТАК ЛИ???

Б. Как и ранее стоимость автомобиля не фиксируется. Стоимость автомобиля, а следовательно и размер Вашего ежемесячного взноса меняется каждый месяц, ДАЖЕ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ АВТОМОБИЛЯ!!!! Я лично знаю участников Автоплана, получивших в свое время Славуты, которые стоили 12 990 грн., а последние платежи делали уже исходя из цены порядка 20 000 грн. А рост цен на автомобили за последние 5 лет посчитать не сложно.

В. Как и ранее для получения автомобиля Вам необходимо предоставить одного или двух поручителей, справки о доходах за последние шесть месяцев (на себя и на поручителей), оформить у нотариуса Договор поручительства, а после получения автомобиля - договор залога на него. (все указанные расходы ложатся на клиента).

Г. Как и ранее после получения автомобиля вместе с ежемесячными платежами Вам прийдется ДОПОЛНИТЕЛЬНО оплачивать страховку автомобиля в размере 4,5 % годовых (на весь период выплаты).

Д. Как и раньше продавцы в салонах рассказывают сказки о получении автомобиля в течение ПЕРВЫХ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ, о независимости размера платежей от инфляции и курса доллара, умалчивая при этом, что цена размер ежемесячного взноса меняется ежемесячно исходя и изменения стоимости автомобиля, причем как я уже говорил ДАЖЕ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ АВТОМОБИЛЯ. О том, что для получения автомобиля не нужны не справки не поручители...

Не верите? А Вы сходите в ближайший салон АВТОТАК и послушайте... А затем вернитесь домой и еще раз перчитайте все, что я здесь написал... И только потом примите решение!!! а еще лучше прямо в салоне, в лоб задайте продацу вопрос о том, ГДЕ В ДОГОВОРЕ УКАЗАН СРОК ПОЛУЧЕНИЯ ВАМИ АВТОМОБИЛЯ, и где прописано, что ЦЕНА АВТОМОБИЛЯ НЕ МЕНЯЕТСЯ, и послушайте его блеяние...

P.S. Кстати, не смотря на все отпирательства продавца, мне все-же удалось в его присутствии (иначе договор не давал, под предлогом: "читайте пожалуйста у нас в салоне, а я отвечу на Ваши вопросы") сделать ксерокопию договора АВТОТАК. Так что, кому интересно, могу выложить в инете...

Вот так вот...

таня

Добрый вечер. Мы смужем сегодня тоже были в салоне авто так.Нам тоже всего такого нарасказывали.Но копию договора дали без проблем. Могу ли я просмотреть вашу копию договора? Очень интересно...

Наталия

Я тоже купилась на обещания пышногрудой девушки- менеджера Автоплана Наташи из автосалона на Роменской в Сумах, которая пообещала что только мы заплатим 25% от стоимости , сразу получим машину...Новый год я встретила в шоке - слишком поздно все поняла, За доверие к людям прийдется заплатить 31 тыс грн. Как эти девки не бояться быть проклятыми всеми пострадавшими? Кто подскажет как вернуть деньги?

dnepr

Кидалово полное "pokupatel" тебе большое СПОСИБО. АВТОТАК и АВТОПЛАН одно и тоже ГАВНООО. я чуть не взял!ВУх..спасли.

Александр

Ребята, был сегодня в салоне "Автолыбедь" на Житомирском шоссе, 14 (км). Там есть офис "Авто просто". Знакомая попросила прийти с ней и посмотреть документы на покупку авто. Я по образованию юрист. В офисе с нами общался менеджер по имени Павел, который так красиво раскладывал о покупке авто, что могло показаться, что в сказку попали. Стоило только прочитать договор (который кстати нельзя выносить из офиса, что уже насторожило) и задать пару контрольных вопросов как все стало ясно - ЛЕГАЛЬНЫЙ ЛОХОТРОН. Не хочу вдаваться в подробности, так как их слишком много, но просто плюньте в лицо тому кто вам говорит, что это супер условия и советует вам подписать договор. Менеджер Павел - парень вроде еще не испорченный, когда отвечал на вопросы, то хоть глаза от стыда отворачивал. Ну и работка - людей обворовывать. Но хочется ему посоветовать, если он прочтет это письмо, что из сотни обманутых может попасться один, который где-то в темном переулке встретит...
Если вы еще сомневаетесь и думаете, что тут пишет конкурент "Авто Просто", то тогда просто задайте менеджеру, который вас разводит пару контрольных вопросов:
1. Сколько человек в группе, в которую вы вступаете (у меня было 240)
2. Как часто получаю авто ( у меня было 1 раз в месяц)
Уже не трудно посчитать, когда Вы увидите свой автомобиль.
3. Почему в самом договоре говориться не о покупке авто, а о предоставлении Вам услуг. (не стоит даже читать весь договор, если Вы не юрист, чтоб понять что это развод - прочтите просто предмет договора, то есть что Вам предоставляют и за что вы платите).
4. Про сам договор я вообще молчу. Этого достаточно, чтоб самим понять - РАЗВОД!

Гость

но есть же люди получившие авто! и вот тому подтверждение http://cargroup.com.ua/forumdisplay.php?4

Seny

как вернуть назад знают на ne-popadi.ru

Алина

Здравствуйте. Также как и многие на этом форуме вляпалась в программу Автотак. Внесла первый взнос, первый авансовый платеж. Все в договоре было предельно ясно, кроме переплаты за машину. Так вот, на самом деле, если реально платить, набирать балы, или же проплатить 30-40 процентов стоимости автомобиля, то ВЫ все-таки его заберете. Вопрос собственно не в машине, а в а в переплате. У меня за месяц поменялось 3 менеджера.Каждый из них вешал мне лапшу и говорил, что чем раньше я проплачу, тем меньше будет переплата. Дело дошло до центрального офиса на Воровского. Менеджеры врать в центральном офисе не могут, у них прослушивается телефон и в кабинете прослушка. Они просто продолжают окольными путями доказывать Вам как это выгодно. Так вот, за 10 лет переплата за автомобиль состовляет порядка 70%, за 5 лет -порядка 45%, при этом даже если вы захотите погасить всю сумму за год, то переплата опять-таки 45%. Мой автомобиль стоил 98200 грн. Я в центральном офисе потребовала распечатку по кредииту. Мне ее принесли и стоимость автомобиля была указана не 98 200 а 160 000 грн. (с расчетом на 10 лет.) Когда я потребовала на 5 лет пересчитать, то стоимость авто была уже 140 000, и следовательно когда я захотела за год ее погасить, то в последней распечатке было опять-таки 140 000. Как ни крути у вас 120 платежей и они себе коммисию берут со всех 120. Кроме этого в договоре черным по белому написано, что первый взнос не возвращается, кроме этого, первые 2 авансовых взноса также не возвращаются так как они приписывают на эти взносы штрафные санкции.

Новация

Возврат кредитов! Взыскание долгов!
Возвращаем деньги, вложенные в Житловий Альянс, ВТД Украина (Добробут), Приват Плюс, УСП Украина, УСП Групп, Украинская социальная программа, Евро-гарант, ГСУ, РИКСИ, Финанс-центр "Паритет", ВНТ Форум, АКЦ "Экспресс-кредит", Автоклуб, ФД "Атлант" и др. Опыт работы с 2006 года. С нашей помощью судами вынесено множество решений в пользу граждан-вкладчиков, деньги возвращены.
Подробно на вебсайте: http://novation-plus.jimdo.com

надія

....і ми попались...виплатили СЛАВУТУ, а місяць після закінчення контракту виявилося, що ми заборгували компанії- 4500грн. звідки борг? ....

Инкогнито

Пишу инкогнито - стыдно за свою глупость
----------------------------------------------------
Меня кинул Хмельницкий "Рикси", у которого головной офис в Виннице. Видел в их хмельницком офисе еще трех заплаканных дур, которых тоже кинули.

У "Рикси" кидалово в том, что на словах обещают "позыку", берут деньги за регистрацию, и с концами. Дуракам остаётся платить ежемесячные взносы, и ждать "позыку". А "позыки" не дают.

В контракте у "Рикси" про "позыку" нихрена, только "товар" на покупку которого нужно платить взносы - не хочеш не плати, и расторгай контракт. А регистрационные деньги остаются у "Рикси". На том "Рикси" и живет.

Запомните - "Рикси" это воровство у бедных и глупых. Причём "Рикси"  кидает даже своих - младший персонал у "Рикси" как правило работает несколько месяцев без зарплаты, и потом сам увольняется.

АнтиАвтоТак

Почитайте отзывы о системах Автотак (Автоплан) на форумах, и станет понятно, что Автотак (Автоплан) и другие покупки в групах это « развод » и « лохотрон ».

Из договора Десятка от Автотак (Авто Просто) видно, что Автотак ( Авто Просто ) не лучшая альтернатива кредиту, а « кидалово ». Такая деятельность - незаконна. Если Вы хотите вернуть деньги оплаченные в Автотак (Авто Просто), то мы Вам подготовим качественное заявление в суд и контролирующие органы на возврат всех денег, оплаченных в Автотак или Автоплан ( Авто Просто или Аисе Украина ).

Ссылки на нужные законодательные акты, которые содержит наше заявление, уже проверены на практике. Ехать в Киев не нужно, Вы все сможете сделать по месту своей прописки.

Аналогичным образом поможем вернуть деньги с такими организаций, как: Автоклуб, Альянс, Атлант, Б.а.н.к. юэй, Благо инвест, ВНТ Форум, ВТД Украина, Гарант финанс, Гсу, громадська спилка Украины, Добробут, Жилищный Альянс, Евро-гарант, Евро-Капитал (Капитал), ЕвроФинанс, Инвест финанс, Интер Кредит Б. а. н. к., Капитолий, Кредит Групп, Лидер плюс, Народная программа социальной помощи, Платинум Б.а.н.к., Приват Инвест, Приват Плюс, Украинская группа Капитал, Программа Капитал, Усп – Украина, Усп Групп, Программа Украинская социальная программа, Рикси, Социальная программа Едина Родина, Филдес Украина, Кар Кредит, CarCredit, Финанс-центр Паритет, Центр финансовой помощи Експерт, Экспресс – Кредит, Скарбниця Громады, Родине гнездо, Vip – Финанс.

Пишите на antiavtotak.net@ukr.net или заходите на наш Киевский сайт « Анти АвтоТак » http://antiavtotak.net. Цена услуги компенсирует только потраченное время и должна Вас приятно удивить.

обдурена

ми з чоловікои бувши молодими підписали контракт з автопланом в 2004р  перший внесок був продана старенька волга,.платили кожного місяця .дівчина як а сиділа там нам навішала таких макаронів що ми повірили. Залізли в боргиа машину не получили. ГРОШІ ПЕРЕСТАЛИ ПЛАТИТИ

Гость

Повернення вкладених грошей законним шляхом із псевдо-кредитних організацій, фінансових пірамід, накопичувальних програм, придбання товарів у розстрочку в групах. Звертайтесь за тел.: 093 261 59 53, 098 778 85 88 www.hafpartner.com

Новация
Ваша цель - вернуть деньги из покупок в группах. Как это сделать?
Только в судебном порядке и при помощи профессионалов.
ЮА Новация - лучшие специалисты своего дела. 
Осуществляем полный возврат всех вложенных денег из псевдо-кредитных (мошеннических) организаций, таких как - Аваль Инвест, Авто Житло План, Автоклуб, Авто Просто (АвтоТак), Автофинанс, АИСЕ Украина (Автоплан), АКЦ Экспресс-кредит, Альфа Бизнес (Центр Инвест), ВНТ Форум, ВТД Украина (Добробут), ГСУ, Грандфинресурс (Альянс Украина), Евро-гарант, Житловий Альянс, Инкоме Украина (Достаток), Капитолий (Лидер плюс), Кредо-Центр, Народная программа социальной помощи, Приватинтер, Приват Плюс, Пром Инвест, Рикси, Украинская социальная программа, УСП Групп, УСП Украина, Филдес Украина (Кар Кредит), Финансовый дом Атлант, Финанс-центр Паритет, Центр финансовой помощи Експерт, Украинская группа Капитал, Евро Капитал, Едина Родина, Скарбниця громади и др. 
УСПЕШНЫЙ ОПЫТ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ИЗ ПОКУПОК В ГРУППАХ с 2006 года. Работаем по всей территории Украины. Подробно на сайтах http://nvplus.com и http://novation-plus.jimdo.com
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1842
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169189
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.