Власний кредит

фінанси, кредит

Доброго дня! Хто має змогу підказати, де можна оформити вигідний кредит на 10 000 грн, з можливістю прослідковувати його перебіг?

Максим Максимов

Привіт! Я можу підказати дуже вигідний варіант. Сам недавно тільки розрахувався, на 2 місяці брав два кредити. Дивіться, є класний ресурс кредит каса. Зайдіть на нього і там все зрозумієте. Вигідні умови, у власному кабінеті можна прослідкувати всі операції по своєму кредитові. Класна річ, вигідніше, ніж йти до банку.

Саша Яковлев

Привет, а я сейчас думаю по поводу вложения денег в депозит. Осталось выбрать только подходящий банк, из всех вариантов мне больше понравился этот сайт ставки депозитов в банках Украины сегодня, думаю к ним и обратиться.

Witalia Kozickij

Якщо це на якісь потреби, вас може виручити мікропозика. МФО швидко видають кредит на будь-які потреби, так що сміло можна звертатись за допомогою. Почитайте умови, якщо вас все влаштовує - сміло звертайтесь за допомогою. Слідкуючи за умовами ви ніяких проблем не матимете, також важливо вчасно повернути кошти.

Rebinka Igor

Устроился только на работу, нужно оплатить аренду квартиры, а зарплату задерживают. А я ещё и студент, скоро и за учёбу платить, где деньги взять не знаю. Родители не могут одолжить, ситуация такая. А мне даже 21 года нет чтобы в банке кредит взять, я знаю что мфо выдают, но в два обратился и мне отказали.

Артур Зурамович

На самом деле только часть из мфо выдают кредиты с 18 лет, у многих остаются правила банка, что кредит выдаётся лицам с 21 года, они считаются благонадежными гражданами которые способны выплатить кредит. Плюс же может быть и отказ.

Erzmarov Viktor

Тебе надо было прям искать в Гугле мфо с кредитом от 18 лет и без отказов и подобные фразы и уже по ним выбирать, где процент пониже будет. Можешь не парится у меня была свободная минута и я нашёл сервис который выдает онлайн кредиты без отказа https://soscredit.ua/ru/blog/kredit-onlajn-srochno-bez-otkaza оказалось компания соскредит является одним из самых надёжных мфо. Почитал кучу отзывов о них в которых сказано, что работают они прям как в банке.

Не успеваешь отдать, возьми на 1-2 недели кредитные каникулы, какие проблемы с выплатой перенеси на другой день, главное менеджера уведомить об этом и все. Можешь там взять до 7 тысяч гривен без проблем, отдать придётся 7021 гривну если берёшь на целый месяц эти деньги. Надеюсь за квартиру и учёбу оплатить тебе хватит.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1832
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169182
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.