В Тростянце тоже собрался митинг против повышения тарифов (видео)

В Тростянце тоже собрался митинг против повышения тарифов (видео)

Собралось более сотни человек. Они требуют объяснить им, почему повышаются тарифы и собираются отнести свои требования в горсовет.

Напомним: сегодня в Шостке также прошел митинг против повышения тарифов.

Дмитрий Анатольевич

90% всех облгазов находятся у Фиртеша и Левочкина!  Спасибо пепередникам! Поэтому Зеленский предложил ещё летом, чтобы народ покупал не у олигархов (СумыГаз сбыта по 9.91 грн), а на прямую у государства (НафтоГаза по 7.22 грн). А если б ещё в июле услышали б Зеленского, то заключили годовой абонимент с "НафтоГазом" и круглый год платили 2.74 грн за куб!!! Летом всегда дешевле, чем зимой!!!

Почему вы платите ещё и за доставку, т.к. Зеленский газ у олигархов вырвал газ, а вот облгазы которые поставляют газ остались у олигархов! Поэтому за доставку нужно винить Фиртеша и Левочкина, а не Зеленого!!! Зеленый предложил целый год платить по 2.74 грн!!! А то что мировые цены на газ выросли на наши олигархи-кровопийцы ещё больше взвинтили и ещё власть винят?! И это регионалы оплачивают эти митинги против власти! Пусть лучше попросят однопартийца Левочкина уменьшить в своих облгазах цены на газ!!!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.