Обмен валюты в интернете

Обменник

Где можно обменять криптовалюту по выгодному курсу? 

Кирилл Литов

По партнерке от коллеги получил рекомендацию на счет одного обменника. Честно скажу, что альтернативу ему до сих пор не могу найти, да в принципе и не ищу. Вот https://obmenat24.com/ о нем я говорю, отличный курс всегда, процесс обмена легкий и безопасный. Резервы всегда полные, поэтому ограничений не заметил.

Валентин Дунаевский

А как можно менять валюту в интернете??? Я там только курс могу посмотреть и все, меняю в отделениях банка или обменниках. 

Лилия Петрова

Ну имеется в виду криптовалюта, а обычную менять действительно не как. Ну разве что только если есть долларовая карта, на которую можно перевести гривны и оно переконвертирует, но снимать их все равно придется в отделении банка.

Дмитрий Колерович

Я редко меняю валюту и в основном только по надобности работы. У нас в городе практически не приходится менять, в основном в поездках. В Харькове знаю отличный обменник https://obmen.kharkov.ua/ , где всегда приятный и адекватный курс, плюс есть возможность обмена по оптовым расценкам, а по работе часто приходится менять крупные суммы как раз. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2073
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169200
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.