Новая машина

Новая машина

Наконец-то решился на покупку нового автомобиля. Что посоветуете выбрать?

Nikitaa

Big smile

Анна Крикова

А какой хоть бюджет примерно то? А то непонятно, что и советовать, жигу или мерс

Игорь Бонд

Если вы решили купить за границей качественный автомобиль по доступной цене и хотите самостоятельно пригнать его в Украину, то обращайтесь за помощью в таможенном оформлении к специалистам компании M-GROUP https://tamognia-prosto.com.ua/ Брокерская фирма имеет многолетний опыт работы в данной сфере. Рекомендую.

Мария Мельник

Если вы хотите выгодно купить машину, то вы можете купиь арестованое авто https://www.uub.com.ua/presscenter/novyny-birzhi/areshtovane-majno-v-ukraini-kupyty-na-majdanchyku-prozorroprodazhi/ и как правильно это сделать, вы можете почитать на этой площадке. Я рада, что наконец-то мы купили авто и теперь можем ездить на нём.

Александра Филь

я думаю, что купить выгодно авто можно сейчас если его от куда-то пригнать - это личный мой вам совет 

Иван

Я себе тоже машину купил новую и ни о чем не жалею) Правда, пришлось гараж переоборудовать в мини СТО, потому что часто что-то ласточка моя ломаться стала. Думаю еще купить ножничный подъемник для автосервиса https://www.grandinstrument.ua/podemnik-avtomobilnyj/nojnichnii/, чтоб было проще вниз подлезать. Кстати, они недорого сейчас стоят)

Павел Лапин

Я купил себе ягуар i pace , хороший автомобиль, как для города, так и для поездок за город. Большой мощный автомобиль. Имеет систему полного привода. Легко проезжает любые трассы. При этом это электро автомобиль и экономия сразу чувствуется. Так что лучше как по мне добавить и купить уже на много лучше.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169174
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.