Гражданство ЕС по репатриации

гражданство в Европе

Друзья? вы слышали о возможности получить гражданство ЕС по репатриации? Tсть ряд стран? которые предоставляет иностранным гражданам такие возможности? насколько мне известно - это Румыния, Болгария, возможно Польша. Как можно получить это гражданство?

Саша Венгер

А в какой стране у вас есть родственники?

Мила Розова

Действительно можно получить граждаснтво ЕС https://trust-group.pro/grazhdanstvo-ec/ по репатриации, но только нужно доказать свою этническую принадлежность к коренному населению, иными словами иметь родственников. Вы должны собрать документы, где эта информация подтверждена, и можно подавать заявку на оформление гражданства.

иван иванов

Перед тем как заключить контракт с компанией Aristipp, которая предоставляет иммиграционные услуги, я искал хоть какую-то информацию о них в интернете. Самым полезным оказался данный сайт https://compania.com.ua/29527/aristipp. Из-за того что он независимый, здесь только правдивые отзывы и рейтинги по компаниям. Когда читаешь опыт людей, которые через все это прошли, можно составить картинку в голове и понять, подходит ли тебе это. И к тому же, отличный способ уберечься от мошенников или компаний, которые предоставляют некачественные услуги.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1648
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170054
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.