информационная безопасность

обучение

Где есть обучение в сфере информационной безопасности?

Егор Прид

а что именно вас интересует? И это вам лично нужно или для фирмы для сотрудников официально?

Вероника Светина

Есть обучение внутреннему аудиту по системам информационной безопасности и специалист по системам информационной безопасности, я знаю, что у нас несколько сотрудников проходили такие курсы в TMS-Academy тут https://academy.tms.ua/ эта бизнес-школа занимается корпоративным обучением, готовят они людей хорошо, дают практические навыки, которые потом легко применить в работе, а это главное

Марси

Я в этих вопросах не очень разбираюсь, есть специально юрист на фирме, который занимается подобными делами.

Валентин Дунаевский

Мы сейчас столкнулись с вопросом регистрации торговой марки в Китае, поскольку производство все именно там и толку особо нет от регистрации ТМ у нас в Украине .

Лилия Петрова

Да, регистрировать торговую марку нужно не только по месту продажи, но и по месту производства. Есть отличия регистрации ТМ в каждой стране, поэтому советую ознакомиться с детальной статьей на сайте https://4b.ua/services/trademark-registration-in-china/ , а может даже сразу и заказать у них, чтобы они занимались всеми подготовительными и организационными вопросами в регистрации торговой марки в Китае.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1879
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169204
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.