нужен совет

магазин

Всем привет! Хочу спросить совета, как Вы думаете, стоит ли сейчас создавать интернет магазин или лучше торговать в реале? Если снова объявят карантин, то только в интернете торговля и будет идти.

Артур Ип

Ну учитывая вопрос с карантином, наверное, действительно стоит. А там в любом случае решать только Вам.

Нина Ивановна

Вы правильно мыслите, так что надо конечно в интернете что-то делать, ну и доставку конечно организовывать. Я со старта карантина сделала бизнес по доставке воды. Муж у меня курьером стал, ну а я дома управляла и рекламой, и место оператора заняла. Хорошо хоть есть CRM система для службы доставки Venta CRM, так что у меня занятость минимальная и при этом ни про одного клиента я не упускаю. Вот и Вы подумайте что может быть в условиях карантина максимально выгодно и прибыльно)

Миша Пах

А если я не хъочу придумывать какой-то новый бизнес? У меня уже есть существующий, только его бы перенести в онлайн режим.

саша пел

Открыла недавно свой интернет магазин и продаю женськие джинсы https://brunomarinni.com.ua/g89562474-zhenskie-dzhinsy  и не плохо продажи идут)

Афродита

Добрый день! Я вот тоже сначала думала открывать свой интернет-магазин, потом посичтала, сколько нужно на раскрутку. Ведь просто сайт с товаром прибыли не даст, обязательно нужно комплексное продвижение. По этому я решила, что проще купить готовый бизнес, вот например можно запустить производство респираторов в Украине , да ещё плюс маски. Мне кажется это будет быстрая прибыль, особенно если наладить постоянные оптовые поставки.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.