мобильные деньги

мобильные деньги

Добрый вечер. Я сейчас встречаю информацию, что есть услуга в Киевстаре с которой можно вывести деньги на карту. И мне стало интересно это дело. Но я попробовала и у меня ничего не получилось. Скажите может я что-то не так делаю.

Роман Ив

Я тоже о такой услуге слышал от знакомых, но сам не пользовался, так как у меня нет большой суммы на Киевстаре. Но тоже будет интересно мнение других людей по этому поводу. Или это просто развод, чтоб забрать деньги.

МарусяМир

Да информации сейчас много по поводу перевода денег с Киевстара на карту и до апреля месяца эта услуга и вправду была у оператора. Но сейчас он ее отключил. И как бы вы не пробовали их перевести на прямую у вас все-равно это не получится. Поэтому деньги сейчас можно вывести с Киевстара например через вот этот сервер https://global24.ua под 3.5% Это лучший пока вариант.

Владлен Дорохов

Если вам нужно перевести деньги на карту, то я пользуюсь вот этим мониторингом обменников https://www.bestchange.ru/ с его помощью это делать очень удобно и быстро. Плюс ко всему, на нем сразу понятно, а каком обменнике сейчас самый выгодный курс.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169179
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.