Работа

Работа

Что-то туговарто в наше время найти работу. Уже 2 месяца ищу и не могу найти ничего подходящего. А как у Вас обставят с этим дела? 

Петров

У меня всегда с работой все стабильно. Я отучился на моряка и теперь хожу в рейсы, за которые получаю приличную зарплату. Место для себя нахожу без особого труда и с официальным трудоустройством. Все, что для этого нужно детально расписано на сайте http://globalmarine.com.ua/trudoustroystvo. Тут также смотрю все вакансии и отбираю для себя лучшие предложения.

Марина

У меня тоже недавно были трудности найти что-то подходящее в IT сфере, потом бывший коллега по работе и друг скинул вот этот сайт https://anywhere.epam.com/jobs
Там я нашел очень много предложений по удаленной работе и смог устроиться) 
Можете сами посмотреть и найти что-то для себя) Есть даже бесплатные уроки англ)

Поля Хаям

Чувство общности, безусловно, является движущим фактором для многих фрилансеров, цифровых кочевников, независимых подрядчиков и владельцев малого бизнеса, чтобы начать совместно работать с профи, можете  связаться  с  теми кто найдет вам компанию и надежное место, подходящее именно для вас. 

Лия Иванова

В европейском интернете уже широко распространен дропшиппинг. Украина относится к тем странам, где такая модель торговли начинает быстро набирать обороты. Это не требует значительных вложений, т.к. расчеты с поставщиками проводятся после получения оплаты товара от клиента. Необходимые инструменты – это компьютер и интернет, чтобы размещать товары и оформлять заказы. А так как вы не храните товары на складе, вы не зависите от ценовых колебаний.

Открывая свой магазин в интернете https://shop.bazzilla.com.ua , вы приобретаете широчайшее поле сбыта. Это работа не на производителя, а на себя! Плюс вы получаете свободу передвижения. Находясь где угодно, делать такой бизнес легко и реально!

Альберт М

Я работаю в интернет магазине

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1126
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170197
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.