Сколько стоит доставка из Китая?

доставка

Подскажите хорошую фирму, которая доставит качественно товар с Китая. У каждого свои требования к идеальному качеству, лично для меня это в первую очередь ответственное отношение к срокам доставки и к сохранности товара/

исаева ангелиа

  Вот так точно подсказать по ценам точно нельзя, нужно уточнять, мы выбирали карго китай харьков так вот у них цены отличные https://fialan.ua/dostavka-kargo-iz-kitaja-v-ukrainu/ Можно прям на сайте в калькуляторе все просчитать, Если есть желание можно это сделать даже самостоятельно.

Thordi Gudvin

Думаю, что в сегожняшних реалиях довольно дорого, если вообще реально

Wrathsmasher

По хорошему, доставка домаров из Китая meest.cn уже не редкость и этим никого не удивить. Это связано с тем, что во первых товар оттуда не дорогой, а во вторых все суеверия на тему качества китайской продукции беспочвенны. Да, есть подделки не качественные, но это так же как и везде, а из-за общего количества товаров вывозимого из Китая и появляется много подделок.

Алексей Воронцов

смотря какой груз. авиаперевозки или морские, или контейнерные по ЖД. 

Виктор Бесфамильный

Цена обычно зависит от габаритов посылки, чо брать будешь? 

Арина Валентинова

Из Гуанжоу везли за 1 куб.м 120 USD платили 

chernyavyy

Мы как-то заказали патрию мультиварок из Китая - не могли найти как дешевле и удобнее всего доставить их к нам в Украину. Нашли най сайте https://defy-logistics.com.ua/dostavka-sbornyh-gruzov-iz-kitaya-lsl/ нормальные условия и цены на транспортировку грузов по морю. Хорошая фирма, если еще для вас актуально, то обращайтесь - вам все расходы просчитают и помогут в любом вопросе по доставке грузов из Китая.

Ковалев Иван

Да там много факторов, которые влияют на стоимость доставки: вес, габариты, способ доставки. Мне недорого пришлось платить за доставку с Алибаба https://chinaved.com/alibaba.com . Но заказывал через компанию ChinaВЭД.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1921
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170327
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.