Бизнес школа

Бизнес школа

Посоветуйте бизнес-школу

Владлен Дорохов

Советую тут пройти специальные курсы МВА https://bs.krok.edu.ua/ru/mba/ вы получите очень много знаний, которые сможете потом успешно применить на практике. Занятия в этой бизнес школе, проводят только топ-менеджеры.

Афродита

В свою очередь, хочу посоветовать этот учебный центр https://business-people.com.ua  Там проводят открытые бизнес-тренинги и семинары, которые помогут развить свои навыки и обновить знания в одной из 12 бизнес-дисциплин. 

Ольга Стецив

Вам онлайн школа нужна? Или же стационарная?

иван иванов

тоже ищу хорошие варианты. кто что подскажет из личного опыта?

Анатолий Пронин

Я недавно проходила онлайн онлайн-курс в бизнес-школе «LABA»  http://l-a-b-a.com. Мне он очень понравился. Этот курс был посвящён стратегическому маркетингу. Курс по стоимости не дорог, но по- моему мнению, очень эффективен, естественно по результату выдается сертификат. Здесь у меня были и видеолекции, и домашние задания и я непосредственно, всё время общалась со своим скажем так, преподавателям, с которым могла проконсультироваться по любому вопросу. Поэтому, если у вас есть необходимость получить информацию по какой-то сфере дополнительно, то я вам советую пройти онлайн- курсы в этой бизнес-школе.

Оксана Андрусив

А разве можно научится правильному ведению бизнеса?

Надежда Ковалева

Сегодня огромное количество разны тренингов и курсов и все для того, чтобы человек усовершенствовался и постоянно развивался. Вот статья о том как ставить цели https://wpg.com.ua/kak-pravilno-stavit-tseli/ , прочтие её обязательно. В академии коучингового мастерства вас научат этому. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1845
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169178
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.