подскажите

магазин

Буду благодарна, если подскажете, как поднять продажи в интернет магазине. Он у меня недавно, прибыли нет.

Миша Пах

Обращайтесь за профессиональной помощью, по другому толку не будет. Нужно нормально раскрутить сайт, потратить на это кучу времени и профессионализма, вряд ли у Вас есть и то, и то. Мы нашли хороших специалистов тут Вы можете тоже к ним обратиться, нам понравилось как они работают.

иван иванов

Ну вообще факторов-то много

Типа рекламма это одно, но в первую очередь конечно важно провести автоматизацию многих процессов

Тогда больше возможностей будет для продвижения, скажем так)

Ростковская

Вам нужно сделать хорошею рекламу, и не только в интернете. У меня конечно бизнес не в сетях, но помню как начинала. Открывали салон, всё что было только заказано, так это стерилизаторы для салона красоты https://kosmetologia.com.ua/kosmetologicheskoe-oborudovanie/sterilizatory, а мы уже думали про рекламу.

Орест Гринишин

Закажите рекламу в гугле.

Оксана Мороз

Тут лучше всего помогут интернет агенства, чтоб настроили вам качественно рекламу. Мы работаем с данным http://ppc.webtime-pro.com/ , нравится то , что мы платим только за рекламу. Не нужно платить много денег за агенство.

Беляев

Добрый день! Вам нужно обратиться к специалистам, которые помогут раскрутить вам магазин! Посмотрите на этом https://advermedia.ua/blog/raskrutka-prodvigenie-internet-magazina/ сайте . В данной статье разобрали наиболее важные вопросы, связанные с продвижением интернет магазина и очень много полезной информации вам действительно пригодится!

Сергей Готовченко

Поднять про\даж можно только за сет рекламы . я могу вам омочь сделать такое в янднес Диретк. Причем беслатно. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.