ERP-система для бизнеса

Подскажите компанию, которая занималась бы разработкой ERP-систем!

Товарищи, кто может подсказать грамотных специалистов в области разработки ERP-систем для бизнеса? Есть техническое задание, компания понимает, что хочет, ищем исполнителей!

Анастасия Аглоткова

Слушайте, вот всегда хотела спросить… а это разве не то, что Битрикс? Не раз слышала обсуждение таких систем, есть вроде еще и CRM… Что такого в этих системах, что есть необходимость заказывать их разработку?

Татьяна Иванова

Нет, это может чем-то отдаленно и похоже на Битрикс, но не то, что нужно. Есть необходимость заказывать разработку ERP-системы потому что хотелось бы упростить жизнь и сотрудникам, и клиентам. А, чтобы понять детали всего этого процесса – лучше Вам почитать в интернете, потому если писать здесь – это будет долго)

Анастасия Аглоткова

Поняла) Кстати по поводу специалистов… у меня остались контакты компании, правда, они записаны на работе. Если у Вас время терпит до завтра, то я бы посмотрела и Вам тогда вечером отписалась бы)

Татьяна, Олейник

Вот есть неплохая компания, которая занимается разработкой ERP-систем - https://webcase.com.ua/service/razrabotka-crm-erp-sistemy/. Правда я сама не проверяла их в деле, но планирую обращаться. Меня пока интересует несколько вопросов… у нас в компании тоже составлено техническое задание, но мы хотели бы, чтобы его проверили, то есть будет ли все в случае работать слаженно так как на бумагах, или будут проблемы. Завтра будем связываться с этой компанией и узнавать детали.

Oksana Guseinova

Разработку, настройку, внедрение можно заказать на сайте https://perfectum.ua/, так же у них есть свое отраслевое, которое можно адаптировать конкретно под вашу организацию.

Петр Городон
Добрый день! Вообще самый оптимальный вариант по оптимизации - это внедрение CRM. Мы сами по работе, когда нужна автоматическая выгрузка недвижимости: Авито, Юла, Яндекс , то пользуемся HomeCRM. Это CRM для агентства недвижимости, которая очень помогает в работе.
 
view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 697
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169951
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.