Автоэмаль

**

Порекомендуйте мне хорошего производителя автоэмали,ребята?На какой стоит обратить внимание?

Николай Хромченко

Я где то на просторах глобальной сети видел сайт на котором был выставлен рейтинг топ 5 автоэмалей,только вот не помню какой лучше.

aleksei romanof

Я уже не первый год пользуюсь интернет-магазином "Автомаляр",который специализируется на продаже товаров касаемо автомобиля.Автоэмали там так же в наличии: https://avtomaliar.ua/search?search=автоэмаль ,посмотрите по каталогу,это все эмали,что мне их поиск выдал.Вообще я бы рекомендовал вам Duxone,об этом производителя много хороших отзывов слышал.

Anna Koval

Пользуемся профессиональными промышленными красками и покрытиями для машиностроения. Закупаем их у ЧП Гарантия Плюс  https://guaranty-plus.com.ua/  , которое является официальным дистрибьютором и представителем концерна PPG в линейке промышленных красок PPG Selemixв Украине. Они готовят краску нужного цвета по RAL в том объеме, который нам необходим и предлагают бесплатно данный продукт на испытания. Там же приобретаем грунты.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.