Принтер для этикеток

Принтер для этикеток

У меня свой продуктовый магазин, очень часто приходится покупать этикетки на товар. Вотя  и задумалась получитяс ли сэкономить на этикетках купив принтер, как считаете? Если да, то где его можно купить?

Екатерина Лобода

А что вы даже не рассматриваете вариант покупки самоклеющих этикеток? Принтер, наверное не дешево обойдется. 

Оксана Андрусив

Идея с покупкой принтера очень хорошая, если Вы на постоянной основе покупаете этикетки, то почему бы один раз не потратится и не купить принтер,к оторый сам будет печатать нужное количество этикеток. Такой принтер сможете приобрести в магазине fornit.com.ua  там отличный выбор, кроме того менеджеры магазина помогут Вам определится с выборм. Думаю,ч то такое капиталовложение очень быстро себя окупит. 

Добрая Вероника

Действительно, о покупке и установке торгового оборудования нужно задуматься еще на этапе планирования бизнеса, так как это важный элемент оперативной и безопасной работы ваших денежно-расчетных операций. Наш небольшой овощной магазин еще не открылся, а мы уже заказали весь полный комплект торгового оборудования и даже принтер для печати штрих-кодов у надежной компании. Хорошо, что специалисты помогли нам подобрать подходящий вариант, иначе мы сами не справились бы, так как предназначение и стоимость очень разные.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1860
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169190
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.