Новости финансов

Новости финансов

Подскажите на каких сайтах вы отслеживаете актуальные новости финансов, как в нашей стране, так и за рубежом?

Александр

Кто работает с финансами тот знает насколько важно быть в курсе всех событий. Для меня принципиально, чтобы ни одна важная новость не прошла мимо меня и поэтому у меня есть для этого хороший сайт: https://ibf.ua/product , на котором всегда оперативно появляются актуальные новости. Статьи информативные и написаны максимально детализировано, прочитав которые понимаешь, что конкретно происходит на финансовых рынках страны и мира. 

Григорий Акунин

Ну происходящее за рубежом интересно, но вот актуальные новости по Украине не отказался бы почиать. Есть ли такие ресурсы, где можно ннаходить новости про различные акции, инвестии и прочее в финансовой сфере?

Карина Ирклий

Gricha_, кажется я знаю, что могло бы быть для Вас интересным. С тех пор, как узнала про блог Финансовый эксперт https://finance-expert.com.ua/, и сама провожу там время регулярно. Так как постоянно появляется свежий материал на актуальные темы. На данном ресурсе в статьях выложены мнения профессионалов в данной сфере касательно различных финансовых вопросов. К примеру, можно узнавать про новые акции банков, состояние фондового рынка или о возможностях инвестирования. Такая информация станет полезной как для начинающих бизнесменов, так и для рядовых граждан. Кстати, возможность комментирования позволит Вам высказать своё мнение касательно какой-то конкретной новости, или же задать интересующий Вас вопрос.

Александра Капаева

Я вот вопросом займа как раз интересуюсь

Александра Филь

Я раніше кредит в банку якось давно брала, а недавно терміново знадобилися гроші і я вирішила взяти гроші в кредит онлайн https://www.oncredit.ua/uk/ тут. При оформленні знадобився тільки паспорт і код, а головне ніяких поручителів. Гроші мені потрібні були на закупівлю товарів для бізнесу, який я успішно розвиваю тепер

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1272
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170240
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.