Где купить качественные токарные резцы?

Разговор о покупке качественных токарных резцов

Мне начальник поручил купить токарные резцы. Подскажите, как такие купить чтобы точно качественными были? На рынке, как я поняла, есть довольно много китайских предложений, которые по качеству мягко говоря не ахти.

Надежда Рарина

Да сейчас почти для любой вещи на рынке есть китайские аналоги. В некоторых сферах их покупка оправдана, а в некоторых по прежнему китайское не стоит брать.

Василий Клеров

Если нужны действительно качественные токарные резцы, то на https://ocean.biz.ua/rezcy-smennye-plastiny/ покупайте. Мы уже более года назад у них брали их для нескольких станков и до сих пор работают без проблем. Это сами понимаете о чем говорит!

Инга

Не стоит китайское покупать, ведь жто ненадежно - мы так на СТО попали с дископравильным станком. Потом пришлось покупать качественный дископравильный станок https://www.grandinstrument.ua/diskopravilnyij-stanok/ , с которым успешно работаем. По сути, мы потратили на китайское оборудование денег зря.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1130
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170196
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.