Продвижение сайта магазина в интернете .

Продвижение сайта магазина в интернете .

В моем магазине идет мало продаж . Посоветовали мой магазинный сайт с товарами  продвинуть в интернете .Скажите , к кому с этим вопросом обратиться в Киеве . 

светлана коваленок

Конечно , реклама двигатель торговли , а сайт магазина ни яндексе , тем более в Google не видно , вот по этому ваш сайт надо продвинуть . А этим делом занимаются люди , которые знают эту работу . По гуглите и все поймете . 

игорь крутолянов

Обязательно надо сайт магазина продвигать в интернете , без этого ни как  . Это же реклама  в первых рядах . Мне тоже мой сайт магазина продвигали и раскручивали  в Киеве seo продвижение , ребята с ресурса "One-marketing"    https://www.one-marketing.com.ua/poiskovyj-marketing/      Без продвижения сайта ни как . Теперь продажи пошли на много лучше и работы стало очень много . Посмотрите , там помогут с раскруткой . 

Инга

Самый простой способ увеличить продажи - это создать какой-нибудь интересный рекламный ролик и дать рекламу на Ютубе. Там очень большое посещение, так что Ваша реклама не останется незамеченной. Если нужно заказать постпродакшн вашего видео https://cinema-friends.com/ru/services/post-prodakshn - в этой компании, на сколько я знаю, делают лучшую цифровую обработку и доволят любые видео ролики до ума.

Андрей Игоревич

Идея с видео хороша, конечно. но только этого мало. Тут нужна комплексная систематическая работа.

Тамара Викторовна

Мне тут на форуме классную компанию посоветовали. Света, я написала вам, проверьте личку.

Богданов Юрий

Я в таких вопросах доверяю только профессионалам. С момента создания интернет-магазина его раскруткой занимаются специалисты компании SEOTM https://www.seotm.com/services/pro/seo.html Страница неизменно находится на первой странице выдаче Google по нужным запросам. Специалисты работают над тем, чтобы посещаемость все время росла. Работа ведется и в соцсетях, кстати, оттуда приходит все больше и больше клиентов, нельзя недооценивать этот ресурс.

Оксана Мороз

Чтоб лучше хорошо развиватся в интернете лучше всегда обращаться к специалисам. Нам когда понадобился сайт и сделать потом рекламу обратились к ним http://webtime-pro.com/ ведь нам самим нехватало ни времени ни знаний. А после того как закончили они, так вообще пришлось останавливать рекламу ведь пошел огромный поток клиентов.

Виктория Пашкина

Если к примеру обратить внимание на крупных игроков на рынке e-commerce, они регулярно привлекают и удерживают покупателей новыми возможностями приобретения товаров и услуг. Очень важно гарантировать клиенту безопасность и оперативность платежей, ведь факторов которые влияют на конечное решение во время покупки достаточно много. Поэтому показатель конверсии вашей платформы и общей доходности бизнеса сильно зависят от выбора эквайера, который будет обрабатывать весь процес платежей. 

На ain.ua есть классная статья-кейс от компании platon.ua. https://ain.ua/2014/03/12/platon-ua-karabas-com-kak-my-uvelichivali-konversiyu-prodazh/

Очень информативно и полезно, рекомендую ознакомиться. Там описывается весь алгоритм действий по увеличению продаж для Karabas. 

Марти МакФлай

Лучше обращаться к проверенным людям, очень много жуликов в этой теме   Sad(  

Родион Султанов

Вариантов куча, выбрать подходящий сложно. На днях знакомый советовал фирму https://eprofit.com.ua/ . Ему сделали все нужные работы по сайту (оптимизацию и рекламу в соц сетях вроде как) и это дало результат за 4-5 месяцев. Через месяц и себе надо будет заняться продвижением сайта, так что также обращусь в Eprofit.

Кристина Коламбова

Поднять посещаемость и показатели сайта поможет крауд-маркетинг.

Вот http://top-crowd.com/ сервис с которым я уже около полугода сотрудничаю и всем довольна. У них нормальные цены, отчеты сдают вовремя и мой ненеджер всегда на связи.

в общем, их сайт я скинула, свяжитесь с ними и они расскажут обо всем более подробно.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1861
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.