Нужен аудит - Киев!!!

Нужен аудит

Отец хочет нанять нового специалиста, и уже подобрал хорошую кандидатуру, но она профессионал и без аудиторской проверки не хочет принимать дела. Как быть и куда можно обратиться за такой помощью в Киеве? 

Мурад Муратович

А что, на данном спеце клином свет сошелся? Отыщите наименее придирчивую бухгалтершу, побеседуете с ней, в случае если вы не сомневаемся, собственно что у вас все супер с документами. И не заморачивайтесь.

Наташа Ларина

Экспресс-аудит это по сущности ликбез критичных областей. Как правило не учитывает каких или дельных рекомендаций по заключению обнаруженных задач (информация по типу "как есть").Что касается совершенного аудита, то у всякого здесь личный расклад. У меня он как правило подключает технический аудит, аудит юзабилити, SEO-аудит (с предоставлением перечня проблем). Эта работа, в случае если её создавать, занимает не длительное время.. И пользуюсь я предложениями данной фирмы: https://www.pspaudit.com.ua если что.. у них замечательное обслуживание. Рекомендую!

Иван Литошенко

Сегодня этот профессионал захотел проверку, завтра еще что то, послезавтра она захочет на курсы повышения квалификации. Вот надо оно вам такое? Я сам мучился два года с таким бухгалтером, потом плюнул на все и заключил договор бухгалтерского аутсорсинга с компанией Гроссфин https://grossfin.com.ua/ru/ и уже больше года не имею никакой головной боли.

Ирина

У нас была схожая ситуация только в юр. отделе. Хотели взять в штат юриста но требования кандидатов были для нас не реализуемы в тот момент. Решили что по началу будем работать с компанией на удаленке, но как оказалось это было верным решением потому что их работой мы абсолютно довольны. Да, спорные моменты всегда бывают но все они согласовываются и решаются в телефонном режиме и за счет того что мы ведём только конструктивную связь и мне не нужно решать бытовые вопросы данного отдела(не пришел на работу, заболел и т.д.) - я рекомендую работать только в таком формате и не раздувать штат людей до невероятного количества. Сейчас, оптимизация -  это всё для бизнеса. Касательно юридической компании, мы работаем с данной фирмой - https://patriot.legal/ru/, они находняться в Киеве но работают с клиентами по всей стране.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170298
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.