Как продать проблемное авто в Сумах - Евробляху ...>>>

Бывают разные ситуации и бывают разные машины: битые, кредитные, европейские, нерастаможенные и другие. Что с ними делать? Как продать? Выгодно и безопасно! >>>>>

   В последние годы для автолюбителей огромную привлекательность представляли авто на иностранных номерах. За границей можно было купить авто дешевле и, пользуясь пробелами в законодательстве, ездить на нем в Украине без ростаможки. В ноябре правительство утвердило два постановления, обязывающие регистрировать авто, ввезенные в Украину нелегально. В результате продать нерастаможенное авто стало сложнее. Да, сегодня в интернете полно объявлений на тему «Куплю проблемный автомобиль«, но их авторами в большинстве случаев оказываются мошенники.

   Скупка проблемных авто, которую на протяжении многих лет осуществляет наша компания, позволяет продать авто с любыми «недостатками», в том числе и нерастаможенное.

Почему вам стоит обратиться к нам

Вам нужно продать авто без документов на запчасти или продать битое авто на запчасти, обращайтесь к нам, мы готовы помочь.

Продать авто на запчасти

  • «Автовыкуп» имеет большой опыт работы с проблемными машинами.

  • Порядочность и пунктуальность для наших сотрудников всегда на первом месте.

  • Мы готовы рассмотреть даже самые безнадежные варианты.

  • Выкуп проблемных автомобилей – для нас НЕ проблема!

     Выкупаем все автомобили с любой проблемой: аварийные, кредитные, без документов, любого состояния и года выпуска. Работаем в режиме 24/7, по всей Украине.

    Мы предлагаем прямой путь к выгоде — платим реально больше остальных!

    Вам нужен результат? — Звоните!

     Звоните:  +38 (050) 545 00 81        +38 (096) 079 87 68

     

    https://avtovykup.info/vykup-problemnyh-avto/

Звягинцев Артем

Авто из США, кто-то заказывал себе подбитого с аукционов? кто в Харькове кроме известного… прайза занимается, так чтоб официально с минимумов рисков кидка и под «новый» льготный закон?

 
Ден Максимов

Я понимабю что ответственности нет, но это же Украина

Ольга Смирнова

Если необходим Шевроле, то вот здесь выбирать нужно - http://atlanticexpress.com.ua/auction/make/chevrolet А в принципе никаких вопросов с запасными частями нет, достать их на Украине полностью можно. Естественнопостоянно лучше брать новую машину, но раз этот возможности нет, то сойдет и этот вариант.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170060
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.