Создание интернет-магазина

Создание интернет-магазина

Здравствуйте. Я давно уже собираюсь открыть свой бизнес, конечно же, это будет интернет магазин с сувенирами и подарками. Поэтому, стала внимательно очень просматривать в онлайне отзывы, обзоры и статьи о том, как выбрать веб студию для дальнейшего сотрудничества. Поиски привели меня сюда https://www.cybershark.com.ua/ в раздел и оказалось, что есть возможность сразу обсудить все организационные вопросы с менеджером и потом уже только – оставлять заявку на создание сайта. Скажите, приходилось ли кому-то из вас вести сотрудничество именно с этой компанией, которая занимается разработкой и продвижением сайтов в сети?

Константин

Создать интернет-магазин - это пожалуй самое простое. Его ведь еще нужно раскрутить. А для этого нужно качественное продвижение, интернет маркетинг, хорошие специалисты. Я долго искал настоящих профессионалов, это не так то просто оказалось. В итоге раскручиваю свой сайт тут https://wezom.com.ua/prodvizhenie , действительно отличные результаты.

Марина Яремин

А у меня интернет-магазин женской одежды и продажи пошли вверх еще после размещения на маркетплейсе, сотрудничаем уже больше года, никаких притензий друг к другу))  

одиночка

 
А у меня интернет-магазин женской одежды и продажи пошли вверх еще после размещения на маркетплейсе, сотрудничаем уже больше года, никаких притензий друг к другу))  

Хорошо, а что скажете, если на маркетплейсе появятся предложения аналогичные вашим, но по более низким ценам?

Саша Грач

Я когда создавала свой сайт, сотрудничала с одной компанией, платила большие деньги пока не пошла на курсы https://mobios.school/courses/ui-ux-design и не поняла, что меня разводят, обучилась, теперь многое делаю сама )) Сейчас думаю ещё раз пойти на курсы моушн-дизайнера )

Ростковская

Если вы сами в этом разбираетесь, то конечно делайте сами. Спрашивается, зачем платить лишние деньги. Лично я в этом вообще не разбираюсь и для меня это спасение, заплатить кому-то деньги за эту работу. Заказывала хайп под ключ у https://chyip.com/. Быстрое выполнение и интересный подход.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.