Бизнес - пиццерия

Бизнес - пиццерия

Решил заняться ресторанным бизнесом. Сейчас популярны пиццерии. Нашел убыточное кафе, которое владелец продает. Но деньги нужны до конца месяца или он продаст кафе другому бизнесмену. У меня есть машина, иномарка, на которой я почти не езжу. Решил ее продать, но как это сделать быстро и выгодно? Чтобы еще и денег на оборудование осталось, кое-какое надо обновить, а какое и новое купить.

Danislav

Пиццерия это хорошая затея. Так как кафе убыточное, то цена не должна быть высокой. Может быть вам стоит предлажить владельцу кафе бартер? Ваш автомобиль за кафе.

Mopsick

Продавать машину по объявлениям долго.

Спиридон Волобуев

Если вы бизнесмен с опытом, то вы и из убыточного кафе сможете сделать прибыльное, с тем оборудованием, что там есть. Я не думаю, что оно в ужасном состоянии. И еще, не обязательно продавать машину, может быть она вам еще пригодится. Возьмите кредит.

Floksa

Если автор решил открыть пиццерию, значит он промониторил рынок услуг и перепрофилировать кафе в пиццерию считает выгодным делом. Если останутся деньги от покупки кафе, то оборудование для кафе и ресторанов можно посмотреть здесь https://jv-kontakt.com/ Надеюсь, что и кафе вы купите и пиццерию откроете. Желаю вам новых и постоянных клиентов.

Ganna Abramenko

Для пицерии важна хорошая печь для пицы!

Иван

Поверьте, это сейчас не самый выгодный бизнес. Я рассматриваю сейчас вариант открытия своего СТО, уже присматриваю почем стоит автомобильный подъемник для СТО https://www.grandinstrument.ua/podemnik-avtomobilnyj/ и плюс надо оборудование еще для шиномонтажа. Дело в том, что в пиццерию не каждый день ходят, а вот авто на дорогах только больше становится.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.