Управление транспортом

Программное обеспечение для управления

Какое программное обеспечение для управления транспортной логистикой вы бы могли посоветовать?

Alexbordug

Самый лучший системный модуль от компании Квантум Интернешенел это система управления транспортом Qguar TMS https://quantum-int.com/sistema-upravleniya-transportom/ планирование, мониторинг и расчет стоимости перевозок в схемах дистрибуции различной сложности. Оптимальное планирование маршрутов, перегрузок и консолидации перевозок, а также многие другие функции.

Инга

Самое главное - это конечно же оснащение, я говорю о том, что каждый автомобиль должен быть оснащен тахографом - только так логист сможет максимально точно координировать работу водителей. В Украине купить такое устройство не сложно. К примеру, здесь продают тахографы https://www.taho.com.ua/tachographs.html по очень хорошей цене. Вообще, грузоперевозки и логстика - очень выгодное занятие.

Юлия Любимова

Сейчас много компаний, с которыми можно работать и они предоставляют свое системное обеспечение

Лилия Петрова

для начала вам нужно поставить GPS-трекеры, а потом уже искать ПО, которое будет максимально полезным в вашем случае, на ваши потребности.

Дмитрий Колерович

Тоже слышал за GPS-трекер и мониторинг маршрутов.

Лилия Петрова

Так с этими системами действительно намного проще в логистической сфере. Можно снизить расходы на автомобиль и распрощаться с недобросовестными курьерами и водителями. Поставив расширенную систему mapon.com.ua теперь мои логисты стали более свободными, ведь за них большую часть работы выполняет программа, а им приходиться только проверять и мониторить уже готовые отчеты. Окупаются системы и GPS-трекеры очень быстро, особенно когда большое количество машин. 

 

Алик Смит

Кто поможет найти клиентов по перевозке негабаритных грузов по Украине?

Иван Драго

2Boksons

Все мои друзья уже давно перешли на сервис Транспортика https://ua.transportica.com/transportation/oversize/ Заказов действительно очень много, есть из чего выбирать. И приложение нереально удобное, не глючит и не подводит в трудную минуту. Рекомендую.

Глашкина Дарья

А мы пользуемся услугами от https://unitrack.com.ua/production/legkovoj-transport-uniauto/ Отличная компания и цены недорогие!

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 871
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170103
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.