Продвижение сайта

Каких денег будет стоить продвижение сайта?

Есть у меня задумка интернет-магазин открыть и я пытаюсь прикинуть расходы. С закупом товаров в принципе проблем нет, я давно уже в этой сфере, знаю что к чему, каких денег стоит разработка сайта тоже нашел, а вот с его продвижением все немного сложнее. Каких примерно денег это будет стоить? Понятно что вливать в рекламу сколько угодно можно, но интересуют минимальные бюджеты.

Don Karleone

Ну вообще размер рекламного бюджета зависит от многих факторов. Ниша, конкуренция, целевая аудитория и т.д. Так что советую просто обратиться например в http://wibe.team/ru/ppc/ и уже конкретно будет понятно, на какой примерно месячный бюджет нужно будет ориентироваться.

Марианна Иванова

сколько не жалко)

Ирина Голицина

Бюджетным вариантом продвижения сайта является смс рассылка https://www.epochta.com.ua/ . На сайте можете посмотреть тарифы на эту услугу и рассчитать точную стоимость каждой смс с помощью калькулятора.

Саша Яковлев

Привет, совсем недавно я тоже с этим столкнулся, свой сайт у меня уже давненько и вот только недавно решил серьезно заняться его  продвижением. Поискал подходящие варианты в интернете и подумал что агенство Диджитал стратегия лучший вариант. Они занимаются этим дано и качественно. Так что советую вам обратить на них внимание.

Мари Глебова

Мы продвижение у этой фирмы https://i-pr.com.ua/mobilnye-prilozheniya/  уже давно заказываем. Сейчас вместе сотрудничаем и создаём приложения для телеонов. Хорошие и талантливые ребята, советую.

Кристина Коламбова

Обратитесь в компанию http://top-crowd.com/.

Они занимаются крауд-маркетингом, который поможет повысить показатели вашего сайта и заодно привлечь потенциальных клиентов.

Сама с ними работаю - довольна.

Саша Грач

Если Вы пойдете на курсы https://mobios.school/courses/ui-ux-design то уже через 3 месяца сможете сами продвинуть свой сайт )

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1760
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169163
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.