Инвестиции

Что нового на инвестиционном рынке?

Куда кроме недвижимости можно инвестировать средства? Что нового в мире финансов? 

Ася Клочко

Вариантов есть много для инвестирования,  главное чтобы средства были. Недавно читала статью на эту тему ,автор которой  Алена Шевцова https://www.imena.ua/blog/leogaming-talks/ Сейчас иностранные инвесторы с осторожностью смотрят на Украину, поэтому и нам надо быть внимательным. Лучше тщательно проанализировать рынок и все не раз проверить перед тем как вкладывать средства.

anta

Я например не делаю инвестиции, ни в форексы, ни брокеры разные, вообще ни куда. Я делаю чуть по другому, что бы зарабатывать на своих деньгах. Смотрю заявки в Сумах https://infozaem.com/category/geo/sumy/ где люди оставляют их. Обычно там пишут, какую сумму кредита хотят взять и под какой процент. Я там отбираю, кому выдать кредит. Даю им деньги в долг под процент. И людям хорошо, и я так неплохо зарабатываю. А вы почему так не делаете? Это же выгодно.

Матвей Колчин

Все новое, хорошо забытое старое. Положите на депозит в банк - самое надежное влдожение

Милана

Лучше всего в свой бизнес инвестировать. Например я закупаю тут http://umanpivo.ua/ru/production/zhigulevskoye-light.html пиво Жигулевское светлое и продаю на розлив. Клиентам нравится, они постоянно за ним возвращаются, приносят мне хорошую прибыль.

Инга

Думаю, что лучше всего инвестировать в проверенные рынки. Например, если сумма крупная, можно вложить ее в недвижимость, а если небольшая сумма - то попробуйте свои силы на рынке Форекм. Через FXCL это довольно не трудно. Вот наиболее часто задаваемые вопросы по fxcl - там все очень просто и доступно описано.

Сергей Висконти

Занять срочно денег скажем так до зарплаты, сделать срочную желанную покупку, не откладывая все это на потом, все это возможно с Биакс. Кредитный брокер всегда под рукой. 

Олег Пахомов

Инвестиции в зарубежную недвижимость - не так уж и плохо. Только не нужно брать недвижимость на другом конце Земли. Нужно искать поблизости, к примеру, в Европе. Довольно интересной для меня лично представляет недвижимость в Швейцарии. Страна стабильная, никаких эксцессов не ожидается. А значит, твою недвижимость никто не отберет. Только купить недвижимость в Швейцарии самостоятельно трудно - слишком много проверок. Мне порекомендовали компанию https://heritage-management.ch/real-estate/.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1236
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170198
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.