Учет зарплаты

Учет зарплата

Есть своя фирма, активно развиваемся и постоянно расширяем штат сотрудников. Бухгалтерию веду я сам, и мне сейчас становится очень сложно начислять зарплату, учитывая больничные, отпуска и тд. Посоветуйте адекватную зарплатную программу для оптимизации труда.

AnnaMaria

Если я ничего не путаю, то мы на фирме работаем в программе 1С:Бухгалтерия, там же есть и зарплатный раздел. Если хотите могу подробности расспросить завтра у наших сотрудников?

Irma

Извините, что влажу, узнайте пожалуйста, для меня эта тема тоже сейчас актуальна, пытаемся на фирме тоже наладить учет. И обязательно спросите какую версию используют. Заранее спасибо!

 
Fidelin

1С:Бухгалтерия- одна из самых популярных программ в наше время, но она не самая удобная, приходилось в ней работать. Разумнее всего Вам, автор, заказать разработку персонального программного обеспечения с учетом всех необходимых нюансов Вашей фирмы. Вы можете попробовать обратиться в эту компанию https://delta-soft.ua/. Мне кажется, что хотя бы можно послушать их предложение, возможно это то, что Вам нужно. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.