Спецтехника

Где купить технику?

Для крупного предприятия ищем спецтехнику: тракторы, бульдозеры, экскаваторы. В Украине реально это купить или лучше сразу искать поставщика в Европе?

Андрей Игоревич

Я на фирму закупил тяжелую технику в крупной международной компании https://sts-global.com/ru/heavy-duty-equipment Продажа спецтехники осуществляется по всем стандартам: соблюдаются сроки поставки, груз застрахован, компания предоставляет качественное послепродажное обслуживание. Вам не придется искать по всему миру нужную деталь - в случае необходимости вам быстро отправят нужные запчасти.

Анастасия Брагина

Да, это вполне реально купить в Украине. Вот к примеру купить карьерный экскаватор https://ets-group.com.ua/catalog/karernaya_tehnika-ekskavatoru можно в этом магазине. Они официальный поставщик Вольво у нас, поэтому выбор там довольно хороший, плюс качество и обсуживание тоже на европейском уровне, что позволяет обращаться к ним ещё и ещё.
Поэтому советую заглянуть!

Иван Царевич

Можно подумать, что в Украине прям ничего не продается. Вон поедьте во время сельхозвыставки на ВДНХ - там столько спецтехники, что глаза разбегаются.

Danislav

А у Вас очень крупное предприятие? Если да и уже есть какая-то спецтехника, но требуется ее обновление, и я имею в виду не только ремонт, то может стоит подумать о приобретении покрасочной камеры для сельхозтехники. И для своего парка спецтехники пригодится, и коллегам сможете подобные услуги предоставлять - тоже копейка.

Pk

А спецодежду для сотрудников которые роботают на спецтехнике можно взять у нас. Собственный цех по пошиву и самые низкие цены без посредников

Владислав Смирнов

Мы занимаемся строительством и часто приходится арендовать спецтехнику и пользуемся услугами этого сайта
https://spets-tehnika.com.ua/excavator-ru/, тому что они без задержек отправляют спецтехнику на объект, если надо то предоставляться с опытными водителями и самое главное спецтехника всегда в исправном состоянии.

Петр Филиппов

Аренда спецтехники у компании Экспресс-ВР https://express-vr.com/rent - это отличный вариант, когда нужна техника для строительства или благоустройства на некоторое время.

Каришка Маришка

В Украине реально купить, но техника всё равно будет из Европы) У меня муж, кстати, ищет погрузчик тоже.

Карина Шишкина

Я думаю, у нас тоже можно купить нормальную технику. Только надо найти, где это сделать.

Инга

Соль в том, что из Европы у Вас не получится притащить сюда технику такого плана - сейчас на границах очень большие заторы. Проще в наших интернет-магазинах смотреть, местных. К примеру.ю в магазине Ромб сейчас очень недорогие тракторы ДТЗ https://romb.ua/ru/selxoz-minitexnika/traktora/selskoxozyajstvennye-traktora/dtz.html продаются, так что Вы можете сделать выгодную покупку.

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1513
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.