Бизнес с Китаем

Кто может опытом поделиться?

Кто может опытом поделиться? Хотелось бы узнать с чего начать.

Давид Крылов

Ну лично у меня опыта пока нет, но я интенсивно занимаюсь поисками товаров и тоже думаю как спланировать и начать собственный бизнес. Я обратил внимание на женские рюкзаки, они давольно хорошо продаются, можно на алибаба закупить 100 шт и продать с наценкой в 200% спокойно, нужны лишь вложения.

Катарина Артуровна

Smile

Нина Ивановна

смысла сейчас в таком бизнесе вообще нет. Если раньше оттуда было еще выгодно таскать одежду и тут продавать, то сейчас реально купить ту же мужские спортивные кроссовки http://www.sportmaster.ua/ru/catalog/cholovche_vzuttya14-krosvki19/ в Спортмастере можно дешевле, чем в Китае. И это, на минуточку, брендовые кроссы.

Катарина Артуровна

Smile

Катарина Артуровна

Если вы решите открыть зарплатную карту , то я бы вам посоветовала сделать это в банке Тинькофф https://www.tinkoff.ru/business/salary/ потому что у них самые выгодные условия для этого . Мы тоже решили перейти на обслуживание в этом банке, так как у них есть целый ряд преимуществ. Например в конце месяца вам будет начисляться процент от суммы которая у вас осталась на счету и за вами будет закреплен персональный менеджер.

Анастасия Брагина

Ну смотря какой бизнес вас интересует и что вам нужно.
Если вам интересна тема доставки грузов из Китая в Украину, чтобы торговать или ещё чего, то могу посоветовать эту компанию http://fastdelivery.com.ua/strany/china , которая занимаюется подобной помощью. Скорость и качество гарантируют, очень удобно, советую заглянуть!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.