Ищу сайт с оптовыми закупками

нужен совет

Кто ззанимается продажей одежды, где заказываете оптом белье женское, колготки чулки и т.д.? 

Только чтоб качество было хорошее. Посоветуйте пожалуйста. 

Вета Тонева

Я сама езжу на оптовые базы и там полностью покупаю товар . а так не глядя я боюсь заказывать

Амадеус Петрович

вот например посмотрите сайт с ценами 

Лиана Ли

 
Я сама езжу на оптовые базы и там полностью покупаю товар . а так не глядя я боюсь заказывать

Да вот мне ездить совершенно не с руки...

Лиана Ли

 
вот например

по ссылке сайт с переводами! Вы с головой не дружите? 

Любовь Шел

Добрый вечер. Я тоже недавно решила перейти на закупки товара через интернет. Нет сил ездить за товаром самой, да еще и возить сумки тяжелые. Я вот нашла сайт где можно купить оптом женские колготки https://kolgotoffopt.com.ua/catalogue/kolgotki/vse-modeli-colgoty пока заказала не большую партию тоненьких летних колгот. Пока что мне все нравится. Их начали хорошо покупать. Модели удобные. Не плохое качество и вполне доступная цена. Планирую взять еще колготки и чулки с этого сайта. 

Ми Ла

Бизнес дело сложное и кропотливое. Если вы собираетесь начинать свое дело, вам рано или поздно придется сталкиваться с вопросом поставки товаров. У меня вот свой магазин с одеждой и аксессуарами и чтобы товар был недорогой, приходится работать с Китаем. Раньше заказывала через самых разных перевозчиков товар, сейчас работаю только с F. S. Mackenzie -  авиаперевозки  у них условия хорошие, прочитать детали можете по ссылке. Поэтому, всем предпринимателям крупным и не очень, могу их смело рекомендовать.

Тамара

Алиэкспрес? 

Наталия Черний

Посмотрите сайт интернет магазина мебели со склада, У них можно заказать мебель по оптовым ценам. Товар доставляют по всей Украине.

Marlen_Ka

Если владеете анл. язиком, лучьше работать напряму с Китая.  Можно получать товар за неделю-две, но это самолетом, что немного дорого. Корабль дешевле, но ждать приходится больше меняца. Тут уже смотрим, какой товар покупаем и как бытро его нужно получить.

Тамара

На днях муж закупал резину тут https://zavod-rti.com/gummirovanie/  Брал много, так что можно сказать, что оптом

Светлана Писанная

Да, у меня есть хороший поставщик колготок - "Мир колготок и белья". Я уже для своего магазина закупаю оптом качественные теплые колготки https://mir-kolgot.com.ua/kolgotki-chulki/97499-teplye-modeli/ Будет резкое похолодание, и все ко мне побегут, так как этот товар у меня уже есть, считай.

Анфиса Романенко

А я с недавних пор решила заниматься реализацией обуви, ведь она всегда пользуется неплохим спросом. Вот тут заказываю обувь оптом по низким ценам https://goraobuvopt.com.ua/ достаточно качественная, пошита аккуратно, много стильных и красивых моделей как повседневных, так и праздничных вариантов.

Pk

Могу подсказать спецодежду оптом под заказ от производителя! Одежда для поваров, официантов, горничных, администраторов и прочее

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1877
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169194
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.